Организационные собрания для первокурсников магистратуры

Публикуем информацию об организационных собраниях для первокурсников магистратуры.

Опубликованы списки рекомендованных к заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород

23 августа комиссия по отбору кандидатов на предоставление мест в студенческих общежитиях рассмотрела поступившие заявки от иногородних студентов бакалавриата и магистратуры. К заселению в общежития НИУ ВШЭ — Нижний Новгород рекомендованы 290 студентов согласно списку.

Увеличено количество мест в общежитиях для размещения студентов НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

До начала нового учебного года остались считанные дни. Комиссия по отбору кандидатов на предоставление мест в студенческих общежитиях обрабатывает поступившие заявки от иногородних студентов бакалавриата и магистратуры. На сегодняшний день увеличено количество мест в общежитиях для размещения студентов – до 250 мест, и продолжается работа по подбору дополнительных мест для размещения.