Вопрос с учебой решен? Решаем вопросы проживания!

Дорогие студенты! Мы поздравляем всех, кто уже увидел себя в приказах на зачисление в Высшую школу экономики – Нижний Новгород! В этом году в наш кампус приехало гораздо большее, по сравнению с прошлым годом, количество иногородних и иностранных студентов, и руководство вуза делает все возможное, чтобы создать для них комфортные и доступные варианты проживания.

13 августа экзамен по иностранному языку (второй поток)

Абитуриентам всех магистерских программ

Вниманию вновь зачисленных студентов 1 курса!

Дорогие первокурсники! Ждем Вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков.
Режим работы бюро пропусков: пн-пт с 9:00 до 17:00. Телефон для справок 436-74-09

Работа торгового центра глазами будущих менеджеров

Абитуриенты Вышки планируют будущую карьеру даже не со студенческой скамьи, а еще в момент поступления. Поэтому факультет менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород организовал для будущих студентов экскурсию в ТЦ "Мега".

Почему я поступаю на Global Business

Менеджер программы, Елена Зинчак, провела интервью с одним из отобранных иностранных студентов, Жульеном Кайзером из Франции. Жульен рассказал, что он думает о получении магистерской степени в России и как принял решение поступать на программу Global Business.

Знак качества образовательных программ «Менеджмент» и «Маркетинг» от Ассоциации менеджеров

Бакалаврская программа «Менеджмент» и магистерская программа «Маркетинг» прошли полную профессионально-общественную аккредитацию, которая  проводилась Ассоциацией менеджеров и Агентством по контролю качества образования и развитию карьеры (АККОРК).

Учиться на платном выгодно!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2016 году впервые утверждена система скидок для студентов магистратуры, обучающихся на коммерческих программах. Обратите внимание, размер скидки может достигать 50%. Ряд скидок предоставляется на весь период обучения.

Факультет экономики объявляет набор на подготовительные курсы в магистратуру!

У вас появилась уникальная возможность получить знания по основам финансов, экономики и эконометрики.
Курсы адаптированы для слушателей, не имеющих базовое экономическое образование.

Репетиция экзамена по английскому языку для поступающих в магистратуру

13 апреля для абитуриентов магистерских программ "Экономика" и "Финансы" факультет экономики предлагает уникальную возможность оценить свой уровень подготовки к экзамену по английскому языку!

Бизнес-образование от экспертов-практиков

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла очередная лекция с участием представителей международных компаний. На этот раз состоялась встреча студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с руководителем планово-экономического отдела СИБУР-Нефтехим Георгием Крючковым.