Важные объявления 2
28.03.2020
Уважаемые абитуриенты! В период с 28.03 по 05.04 получить консультацию можно по временному телефону Приемной комиссии: +7-951-915-65-66

Работа торгового центра глазами будущих менеджеров

Абитуриенты Вышки планируют будущую карьеру даже не со студенческой скамьи, а еще в момент поступления. Поэтому факультет менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород организовал для будущих студентов экскурсию в ТЦ "Мега".

Почему я поступаю на Global Business

Менеджер программы, Елена Зинчак, провела интервью с одним из отобранных иностранных студентов, Жульеном Кайзером из Франции. Жульен рассказал, что он думает о получении магистерской степени в России и как принял решение поступать на программу Global Business.

Знак качества образовательных программ «Менеджмент» и «Маркетинг» от Ассоциации менеджеров

Бакалаврская программа «Менеджмент» и магистерская программа «Маркетинг» прошли полную профессионально-общественную аккредитацию, которая  проводилась Ассоциацией менеджеров и Агентством по контролю качества образования и развитию карьеры (АККОРК).

Учиться на платном выгодно!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2016 году впервые утверждена система скидок для студентов магистратуры, обучающихся на коммерческих программах. Обратите внимание, размер скидки может достигать 50%. Ряд скидок предоставляется на весь период обучения.

Факультет экономики объявляет набор на подготовительные курсы в магистратуру!

У вас появилась уникальная возможность получить знания по основам финансов, экономики и эконометрики.
Курсы адаптированы для слушателей, не имеющих базовое экономическое образование.

Репетиция экзамена по английскому языку для поступающих в магистратуру

13 апреля для абитуриентов магистерских программ "Экономика" и "Финансы" факультет экономики предлагает уникальную возможность оценить свой уровень подготовки к экзамену по английскому языку!

Бизнес-образование от экспертов-практиков

В нижегородском кампусе ВШЭ прошла очередная лекция с участием представителей международных компаний. На этот раз состоялась встреча студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород с руководителем планово-экономического отдела СИБУР-Нефтехим Георгием Крючковым.

Магистратура? - Да!

На День открытых перспектив нижегородской Вышки пришли студенты самых разных вузов. Они рассказали, почему хотели бы учиться в магистратуре Высшей школы экономики.

Весенняя школа по менеджменту «Мастерская управления»

Нужна ли мне магистратура? Какую программу выбрать? Что подойдет мне больше всего? Эти вопросы обсуждались с академическими руководителями на традиционной весенней школе «Мастерская управления», которая прошла на факультета Менеджмента 5-6 марта. Слушатели школы на два дня смогли почувствовать себя студентами магистерских программ Менеджмент и Маркетинг факультета менеджмента и пообщаться с ведущими преподавателями программ.

140

студентов и выпускников нижегородских вузов приняли участие в олимпиаде для поступающих в магистратуру. Победители и призеры получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.