Важные объявления 2
28.03.2020
Уважаемые абитуриенты! В период с 28.03 по 05.04 получить консультацию можно по временному телефону Приемной комиссии: +7-951-915-65-66

Новости

Магистерская программа "Управление бизнесом в глобальных условиях / Global Business": опубликованы результаты конкурса портфолио

Апелляция  20 сентября с 09.00 до 11.00 в ауд. 306 (ул. Родионова, 136)

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.

Вниманию вновь зачисленных студентов 1 курса!

Дорогие первокурсники! Ждем Вас в главном корпусе НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (Большая Печерская, 25/12) для оформления пропусков.

Магистерская программа «Экономика»: международная аккредитация АССА

Магистерская программа «Экономика», реализуемая в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород уже более 10 лет, получила международное признание, пройдя международную аккредитацию АССА (the Association of Chartered Certified Accountants).

Зеленая волна: опубликованы списки рекомендованных к зачислению в магистратуру

Прием оригиналов документов об образовании и заявлений о согласии на зачисление от лиц,  приглашенных к зачислению, завершается 10 августа 2017

Я просто решила, что надо пробовать и всем возможностям говорить "да"!

Интервью с выпускницей магистратуры Маркетинг 2016 года, руководителем отдела аналитики машиностроительного холдинга КОММАШ-ГРАЗ, Еленой Любчанской.

Синергетический эффект юриспруденции и инноваций

Михаил Кольцов - выпускник магистерской программы "Менеджмент", специализация "Инновационный менеджмент", обосновывает свой выбор магистерской программы, рассказывает о ее преимуществах и своих впечатлениях от учебы.

Студенты программы Global Business получат стипендии от университета И. Кеплера в Линце

На заключительной партнерской встрече, которая состоялась в Бергамо, обсуждались итоги прошедшего года и планы дальнейшего сотрудничества с университетами-партнерами. Одним из важных вопросов на повестке дня стало обсуждение возможности выплаты стипендий студентам из России, покрывающих проживание в Австрии и Италии.

Обучение в магистратуре Италии: мечта становится реальностью

Уже несколько лет НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде активно сотрудничает с итальянским университетом в г. Тушия. Студенты МП «Финансы», специализации «Аудит и консалтинг», учатся в Италии по программе двойных дипломов, студенты других магистерских программ факультета обучаются в вузе-партнере по программе академической мобильности. Со следующего учебного года у ребят, ориентированных на обучение в Италии, появились дополнительные уникальные возможности!

Школы по русскому языку для иностранных студентов

В этом году НИУ ВШЭ – Нижний Новгород открывает две программы изучения русского языка как иностранного для студентов из ближнего и дальнего зарубежья.