Образовательная программа MD HUB: итоги и перспективы

Второй год подряд компания Marketing Division реализует свой курс MD HUB для студентов магистерской программы "Маркетинг" НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Как организовать мероприятие вашей мечты: опыт агентства Marketing Division

Спикеры из event-агентства снова проводят образовательный проект MD HUB для студентов магистратуры «Маркетинг»

Ставить себя на место потребителя нужно как можно чаще

Выпускница магистерской программы "Маркетинг", маркетолог ресторанной группы "Совок", "Салют Burgers" и "Пастарама", Алла Багрова рассказывает о работе, учебе и преподавании.

Юбилейный набор программы Global Business

В сентябре завершился прием документов на международную магистерскую программу Global Business. Программа впервые стартовала в Нижнем Новгороде в 2013 году, этот набор стал пятым и юбилейным. Результаты приемной кампании стали самыми успешными за все время существования программы не только в ВШЭ, но и в вузах-партнерах - в этом году к занятиям приступит 31 студент.

Команда нижегородской Вышки вошла в десятку лучших в соревновании Data Science Game

Финал соревнований Data Science Game прошел 28-30 сентября В Париже.

Официальное вручение сертификата АССА

Магистерские программы «Экономика» и «Финансы», реализуемые в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, получили международное признание, пройдя международную аккредитацию АССА (the Association of Chartered Certified Accountants).

«Любовь с первого взгляда»: истории академической мобильности

В осеннем семестре 2017-2018 учебного года студентка 2 курса магистерской программы "Политическая лингвистика" Дарья Крупная в рамках программы академической мобильности «Эразмус+» (с обеспечением стипендией) обучается политологии в Университете Бергамо.

Магистерская программа "Управление образованием": опубликованы результаты конкурса портфолио

Апелляция  20 сентября с 14.00 до 16.00 в ауд. 125 (ул. Большая Печерская, 25/12)

Магистерская программа "Управление бизнесом в глобальных условиях / Global Business": опубликованы результаты конкурса портфолио

Апелляция  20 сентября с 09.00 до 11.00 в ауд. 306 (ул. Родионова, 136)

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.