Важные объявления 2
28.03.2020
Уважаемые абитуриенты! В период с 28.03 по 05.04 получить консультацию можно по временному телефону Приемной комиссии: +7-951-915-65-66

Новости

В нижегородской Вышке прошла Весенняя школа по экономике и финансам для будущих магистрантов

Более 70 абитуриентов магистратуры посетили Весеннюю школу по экономике и финансам-2017, которая прошла 22-23 апреля в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Уже ставшая традиционной V Весенняя школа называлась «Семестр в магистратуре факультета экономики». Участники школы смогли окунуться в атмосферу Вышки и на 2 дня ощутить себя магистрантами факультета экономики.

Если в магистратуру, значит - в Вышку!

Будущие магистры, пришедшие на День открытых дверей в нижегородский кампус Высшей школы экономики, получили возможность прояснить все нюансы и моменты, которые касаются поступления и обучения в магистратуре.

III Междисциплинарная студенческая конференция «Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук» в рамках SCIENCE HUNTING WEEK

О силе нетворкинга, или как студентка Global Business встретилась с принцем Монако

9-10 марта 2017 года в Княжестве Монако состоялась 10 ежегодная конференция “CleanEquity Monaco 2017”. В данной конференции ежегодно принимают участие около тридцати тщательно отобранных лучших мировых компаний-разработчиков технологий нового поколения. В этом году наша студентка Алеся Запорожчук попала в команду организаторов данного мероприятия высочайшего уровня. О том, как прошла конференция и какие полезные навыки и связи приобрела Алеся, расскажем из первых уст.

Студенческая олимпиада – путь к мечте!

Студентка 1 курса магистратуры факультета информатики, математики и компьютерных наук НИУ ВШЭ  - Нижний Новгород Алена Сальникова уверена, что студенческая олимпиада – это самый короткий путь в магистратуру Вышки.

Конкурс Go Global 2.0 - получи грант на обучение на программе Global Business!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород вот уже второй раз запускает конкурс на грант, покрывающий стоимость обучения на магистерской программе «Управление бизнесом в глобальных условиях»! В этом году грант будет даже не один, но обо всем по порядку. Успей подать заявку до 16 апреля!

В глобальном смысле обучение дало веру в себя

Интервью с выпускником программы Маркетинг 2013 года, продюсером в компании Interactivelab, Денисом Шашкиным.

Вечер пятницы: пирожки, советы и «секреты мастерства»

27 января, вечером в пятницу, по приглашению ФГН и магистерской программы «Политическая лингвистика» в нижегородском кампусе ВШЭ прошла неформальная встреча «без галстука», героем которой стал руководитель пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Роман Владимирович Скудняков.

Что будет происходить в Вышке с образовательными кредитами

16 января Сбербанк объявил о приостановке программы образовательного кредитования на специальных условиях. Отразится ли это на студентах Вышки, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.

Семестр в московской Вышке – новые возможности, встречи, знания!

Высшая школа экономики  – распределенный университет. Это значит, что научные и академические коллективы, собранные во всех кампусах, представляют собой единое целое. Любой студент нижегородской Вышки может провести семестр в Москве, Санкт-Петербурге или Перми, используя возможности программы студенческой мобильности. Студентка 1 курса магистратуры факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Анастасия Сучкова рассказала, как прошла ее учеба в столице.