Декан — Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по учебно-методической работе — Савинова Светлана Юрьевна

Заместитель декана по научно-исследовательской работе — Шушкин Михаил Александрович

603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20 бюджетных мест
5 платных мест
Проектный подход: Стратегические аспекты аналитической сборки на муниципальном уровне. Механизмы и результаты

Царьков А. С., Кудряшов С. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Ч. 1. Вып. 12. М.: Институт научной информации по общественным наукам РАН, 2017. С. 972-980.

The Evaluation and Monitoring of Transparency in Socially Oriented Nongovernment Organizations in Russia

Nezhina T. G., Pavlovskaya S. V.

The Third Sector in Transition: Accountability, Transparency, and Social Inclusion. The International Society for Third-Sector Research (ISTR), 2016. No. 10.

Студенты 2 курса в Технопарке «Анкудиновка»

В рамках ознакомительной практики студенты 2 курса образовательной программы "Менеджмент", обучающиеся по профилю "Инновации и предпринимательство", посетили технопарк «Анкудиновка». Экскурсию по технопарку проводил ее сотрудник и выпускник НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Артем Ступишин. Интересы бизнес-инкубатора «Clever» представляла Замятина Елена Николаевна, которая рассказала, что такое бизнес-инкубатор, каковы принципы отбора проектов, какие возможности предоставляет бизнес-инкубатор своим резидентам, а также какие виды активности доступны для студентов.

Кроме того, наши студенты приняли участие в двухдневной региональной IT-конференции «Digital Оттепель 2017», которая проводилась на базе технопарка «Анкудиновка». На ней студенты узнали, что такое SEO продвижение сайта, какие лайфхаки настройки рекламы своего сайта или проекта можно использовать в Яндексе и в социальных сетях.

Одним из партнеров данного мероприятия являлась компания «Ростелеком», которая представила в рамках выставочной сессии очки виртуальной реальности. Наши ребята опробовали на себе современные технологии и поиграли в различные компьютерные игры в таких очках.

По итогам двух дней наши студенты не только познакомились с одной из ведущих организаций инновационной инфраструктуры в нашем регионе, но и приняли участие в таком масштабном мероприятии, как «Digital оттепель 2017», послушали мастер-классы экспертов, а также познакомились с интересными людьми. Как будущие предприниматели, студенты 2 курса получили огромный багаж знаний и опыт участия в подобных мероприятиях.

Еще больше интересного из жизни факультета и его обитателей
Instagram: managerhse