Тема «театральная студия "Кулуар"»

"Кулуар" приносит счастье детям!

Участники театральной студии «Кулуар» НИУ ВШЭ - Нижний Новгород не забывают своих маленьких зрителей, каждый раз готовя для них новые представления. "Красная Шапочка" пришла в гости в онкологическое отделение детской областной клинической больницы и Либежевский детский дом «Кораблик».

Вышкинцы выбрали лучших юных актеров города

3 и 4 апреля члены театральной студии «Кулуар» стали представителями жюри от нижегородской Вышки на XII областном детском театральном фестивале им. Е.Евстигнеева. Задача студенческого жюри заключалась в том, чтобы определить победителей в номинации от НИУ ВШЭ - «ВОПЛОЩЕНИЕ ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЙ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА», а так же выбрать лучшего актёра и лучшую актрису фестиваля.

Добрые волшебники нижегородской Вышки

Именно так можно назвать участников волонтерского студенческого объединения НИУ ВШЭ – Нижний Новгород «КоМоТоС» и театральный коллектив «Кулуар». В новогодние праздники ребята вновь посетили детские дома, чтобы подарить детям счастье, улыбки, волшебство.

Праздник к нам приходит!

Желая поскорее приблизить праздник, театральная студия нижегородской Вышки «Кулуар» в очередной раз организовала представление для детей преподавателей и сотрудников вуза. В  уходящем году на плечи маленьких зрителей легла крайне ответственная и нелегкая задача – спасти Деда Мороза и Снегурочку, угодивших в западню Карабаса-Барабаса!

Улыбки детей – лучшая награда!

24 октября 2014 года участники театральной студии «Кулуар» совместно с представителями волонтерского отряда «КоМоТоС» отправились в онкологическое отделение детской областной клинической больницы, чтобы перевоплотиться в волшебников и перенести малышей в сказку.