19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»
20 апреля, 14:00
Тотальный диктант

Вышкинцы приняли участие в первом научном фестивале

«42»: научный фестиваль о жизни, Вселенной и вообще - первый в Нижнем Новгороде open air, посвященный науке, технологиям и гик-культуре. Всё в лучших традициях фестивалей науки: лекции известных ученых для взрослых и детей, мастер-классы, научные экспонаты и игротеки, робототехника, микроскопная лаборатория, тематические площадки, косплееры и т.д.

ИнноФест - путь от теории к практике

Фестиваль молодежных инициатив «ИнноФест»  впервые пройдет в Нижнем Новгороде. Проект нацелен на содействие формированию молодежной инновационной среды, развитие универсальных компетенций и практических навыков научной молодежи, стимулирование активности молодых ученых, поиск и поддержку перспективных идей, углубление межвузовской социальной и научной интеграции.