Тема ««Социальный лифт»»

10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

онлайн
13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

онлайн
Иллюстрация к новости: «Университет открыт к общению и поддержке, учитесь и умейте этой поддержкой пользоваться»

Состоялась встреча руководства ВШЭ со студентами, зачисленными в этом году в университет по программе «Социальный лифт». Они представляют 47 субъектов федерации, то есть больше половины страны.

Иллюстрация к новости: До 1 июля продлен прием заявлений от абитуриентов на программу «Социальный лифт»

Такое решение было принято после переноса сроков сдачи ЕГЭ и даты начала приемной кампании в вузах.

Иллюстрация к новости: Продлены сроки приема документов для участия в программе НИУ ВШЭ «Социальный лифт»

Абитуриенты бакалавриата, желающие воспользоваться «Социальным лифтом» в 2020 году, могут подать документы не до 15 апреля, а до 1 июня.