19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Лучшие ораторы учатся в Вышке!

«Дебаты – 2015» - традиционное завершающее мероприятие курса судебной риторики, который уже пять лет преподается в Палате адвокатов Нижегородской области. Для Высшей школы экономики этот год стал особенно знаменательным – впервые курс судебной риторики начал преподаваться для студентов факультета права. В результате финального конкурса победителем и лучшим оратором была признана студентка 3 курса факультета права НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Екатерина Елховикова.

В споре рождается истина

Состоялась очередная деловая игра "Дебаты", проводимая факультетом права НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и юридической фирмой Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov (в рамках спецкурса «Профессиональные юридические коммуникации»). Студенты V курса факультета права сразились с ведущими юристами и адвокатами Нижнего Новгорода.