Тема «поздравление»

10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

29 ноября, 10:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Экономика"

29 ноября, 11:00
День открытых дверей: бакалаврская программа "Математика"

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Поздравляем абитуриентов-именинников!

Нижегородская Вышка  от всей души поздравляет абитуриентов, родившихся в июне и 1 июля!

Прекраснейшим...

364 дня в году мы готовы признавать абсолютное гендерное равенство. Но наступает 8 марта, и все встает на свои места -  сильная половина человечества ( и нижегородской Вышки) спешит поздравить прекрасную половину.

Поздравляем коллег и друзей с юбилеем!

В этом году 130 лет со дня основания отмечает нижегородский лицей № 82. Нижегородскую Вышку и лицей связывают многолетнее сотрудничество в рамках университетского округа и дружеские отношения.

Поздравляем с Днем юриста!

Благодаря юристам формируется высокая правовая культура общества.

Хранительницу книг поздравляем с юбилеем!

Заведующая библиотекой НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, доцент  кафедры общего и стратегического менеджмента Анфиса Алексеевна Городнова празднует свой юбилей! Помня о том, что важен не подарок, а внимание, мы решили в этот праздничный день поговорить с хранительницей книг о том, что она особенно любит: о работе, коллегах, студентах и вязании.

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем и.о. декана Бизнес-школы, старшего преподавателя кафедры общего и стратегического менеджмента факультета менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Светлану Вячеславовну Смельцову с успешной защитой диссертации на соискание учёной степени кандидата социологических наук!

Любимых учителей поздравляем с праздником!

Уважаемые коллеги! НИУ ВШЭ – Нижний Новгород сердечно поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!