Тема «конкурсы»

Иллюстрация к новости: Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Ими стали 16 человек в семи «золотых» номинациях и 21 человек в номинации «Серебряный птенец». Также уже традиционно были объявлены лауреаты премии «Золотая ссылка», которая присуждается самому высокоцитируемому вышкинскому ученому. В число победителей 2018 года вошли нижегородцы - Людмила Николаевна Коробкова, специалист по учебно-методической работе, Елизавета Масленникова (Максимова), студентка 1-ого курса магистерской программы «Интеллектуальный анализ данных», Анастасия Соколова, студентка 1-ого курса магистерской программы «Интеллектуальный анализ данных», и Павел Чесноков студент 1-ого курса магистерской программы «Правовое обеспечение и защита бизнеса». Награждение победителей прошло 27 ноября, в день рождения университета.