• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Символ 2020

Символ 2020

Приближается новый год, а это значит, что самое время думать о подарках. И, как всем известно, подарок, сделанный своими руками, намного душевнее, и именно он, как ничто другое, приносит долгожданное новогоднее настроение.

Иллюстрация к новости: Новогодний шар

Новогодний шар

#Щедрыйвторник - это самое масштабное благотворительное движение, объединяющее некоммерческие организации, компании, СМИ, музеи, университеты, школы и миллионы неравнодушных людей не только в России, но и в мире. В этот день все совершают добрые дела – устраивают волонтёрские акции, флешмобы в Интернете, собирают средства для благотворительных организаций, и мы не исключение. 

Иллюстрация к новости: Чудо-кружка

Чудо-кружка

Наверняка каждый из нас хочет иметь что-то уникальное, свое, то, что будет единственным в своем роде. Именно с целью создания чего-то неповторимого 6 декабря ребята из волонтёрского отряда "КоМоТоС" посетили центр для детей с ограниченными возможностями "Нива".

Бизнес-леди в здании

Зачем нужен личный бренд? Как стать успешным? Всегда ли любовь к своему делу – залог успеха? 6 декабря в актовом зале в большом дружном коллективе состоялось мероприятие от клуба «Спикер» под названием «Big Talk». В Вышку пришли две успешные и обаятельные девушки, готовые поделиться секретами в сфере бизнеса и дать множество полезных советов.

Иллюстрация к новости: ICE HSE

ICE HSE

В эти выходные клуб Вышки – Студенческий Совет Общежития – провел волшебное мероприятие Ice HSE, которое прошло в ФОК “Мещерский”.

How to exam success?

Попрактиковать английский в дружеской атмосфере за чашкой чая в стенах любимого университета и одновременно узнать секреты успешной подготовки к экзаменам и их отличной сдачи, – “Окей Вышка” позволила весело и с пользой провести вечер 7 декабря, устроив очередную встречу “Разговорного клуба на английском языке”.

Иллюстрация к новости: Арт-медиация в Арсенале

Арт-медиация в Арсенале

4 декабря в центре современного искусства Арсенал впервые прошла так называемая арт-медиация по новой выставке “Единомышленники” или же “Co-thinkers”. Что же такое арт-медиация – подробнее в этой статье.

Иллюстрация к новости: Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Первые несмелые лучи восходящего солнца, крупные белоснежные хлопья снега на фоне яркого света уличных фонарей. Своей атмосферой погода напоминает о скором наступлении самого волшебного праздника. Волонтеры КоМоТоСа решили не отставать и начать свой марафон поздравлений с Новым годом!

Иллюстрация к новости: Очень новогодний экспресс

Очень новогодний экспресс

Запах мандаринов, «Rockin' around the Christmas tree», играющая из колонок, и блёстки от рассыпающейся мишуры – всё это составляет неповторимую атмосферу всеми любимого Нового года. 5 декабря, сумев ненадолго отвлечь студентов от назойливых мыслей о горящих дедлайнах и наступающих экзаменах, ребята из PartyTime провели традиционный Новогодний экспресс.

Иллюстрация к новости: Что такое фотосушка, и с чем ее едят? Фотовыставка от HSE Art

Что такое фотосушка, и с чем ее едят? Фотовыставка от HSE Art

Фотосушка – это мероприятие, на котором как начинающие, так и фотографы-любители могут обменяться опытом, фотографиями, вдохновением и видением жизни.