• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Праздничный концерт в протезно-ортопедическом реабилитационном центре

Праздничный концерт в протезно-ортопедическом реабилитационном центре

3 декабря мы вновь посетили Реабилитационный центр. Как всем известно, 3 декабря празднуется международный день инвалида. Мы приехали в центр с множеством ярких номеров, которые подняли настроение не только постояльцам, но и работникам центра.

Иллюстрация к новости: Зима на пороге

Зима на пороге

29 ноября волонтеры «КоМоТоСа» снова отправились в детский центр «Нива» с занимательным мастер-классом. В преддверии прекрасного времени года – зимы мы начали серию занятий, связанных с зимней тематикой, новогодними праздниками.

Иллюстрация к новости: Что такое ЗОЖ?

Что такое ЗОЖ?

В первый день зимы, 1 декабря, волонтеры КоМоТоСа посетили маленьких пациентов кардиологического отделения детской областной больницы.

Иллюстрация к новости: Капитаны счастливого детства

Капитаны счастливого детства

С 23 по 27 ноября на базе отдыха "Ласточка" прошел Всероссийский фестиваль Студенческих Педагогических Отрядов "Капитаны счастливого детства". 

Иллюстрация к новости: КВН в НИУ ВШЭ: как это было?

КВН в НИУ ВШЭ: как это было?

Ноябрь подошёл к концу, и вместе с нами последний осенний месяц проводил Открытый Кубок Первокурсников по КВН. Безусловно, отношение к КВН сегодня неоднозначно. Устарел ли данный формат? Насколько он развит в Вышке? С этими вопросами и изрядной долей скепсиса мы пришли на мероприятие, однако сразу же после первого номера сомнения развеялись, ведь юмор оказался на хорошем уровне.

Иллюстрация к новости: Выбрать свою тактику

Выбрать свою тактику

Для кого-то холодный ноябрьский вечер – время спрятаться дома, а для PartyTime это отличный повод в очередной раз собраться и провести Вечер тактических игр. Уже на протяжении нескольких лет мероприятие неизменно остаётся популярным среди студентов Вышки, что, несомненно, намекает на его успешность.

Иллюстрация к новости: Маме с любовью

Маме с любовью

От какого слова на душе любого человеку сразу становится теплее? Какое слово ребенок говорит чаще всего? Кому мы несём свои беды и проблемы и посвящаем громкие победы и успехи? Ну конечно, нашим мам! На этой неделе ребята из волонтёрского отряда "КоМоТоС" помогли организовать праздник, приуроченный ко Дню Матери в центре для детей с ограниченными возможностями "Нива".

Иллюстрация к новости: Красная лента

Красная лента

В последнюю среду этой осени КоМоТоС вновь посетил ребят из онкологического и отоларигического отделения областной больницы. В этот раз мы решили провести познавательную лекцию и поговорить о СПИДе. Ведь 1 декабря признан Всемирным днём борьбы со СПИДом. Его символ - красная лента, которую все ребята получили в самом начале. 

Иллюстрация к новости: Самого главного глазами не увидишь

Самого главного глазами не увидишь

26 ноября СПО “Близкие Люди” провёл уже полюбившееся многим студентам мероприятие – “Шестое чувство: за гранью реальности”.

Иллюстрация к новости: Хоррор-квест «13»

Хоррор-квест «13»

Леденящая кровь музыка, жуткие люди, свободно разгуливающие по коридору.. Третья часть Outlast? А вот и нет!