• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: "Это что, Умка?!"

"Это что, Умка?!"

21 декабря волонтёры студенческого отряда «КоМоТоС» посетили онкологическое и оториноларингологическое отделения детской областной больницы. Мы провели для маленьких пациентов мастер-класс по созданию аппликации с белым медвежонком.

Иллюстрация к новости: Праздник для всех возрастов

Праздник для всех возрастов

Все от мала до велика с нетерпением ждут Нового года, а пожилым людям особенно важно ощущать, что и в этом году близкие люди будут любить их, помнить и заботиться. Поэтому 17 января совместно с вокальными ансамблями "Delice" и "Альбион" ребята из волонтёрского отряда "КоМоТоС" организовали концерт в доме для престарелых и инвалидов в Суроватихе .

Иллюстрация к новости: Новогоднее чудо в больнице

Новогоднее чудо в больнице

В воскресенье, 19 января, волонтеры отряда «КоМоТоС» снова пришли к детям из Кардиологического отделения детской областной больницы, чтобы порадовать их мастер-классом и новогодними поздравлениями.

Иллюстрация к новости: Подари Новогоднее чудо

Подари Новогоднее чудо

Новый год – время сказки и волшебства. Ребята из волонтёрского отряда "КоМоТоС" решили поделиться теплом и подарить праздник мальчикам и девочкам из Городецкого детского дома и Починковской школы-интерната – организовали поездки туда 14 и 15 января совместно с театральной студией "Кулуар" и "Зелёной Вышкой".

Иллюстрация к новости: Новый год для всех

Новый год для всех

Новый год – это один из самых волшебных праздников. Время, когда мы все ждём чуда, хотя на самом деле самое большое чудо – это мы сами. Ведь для того, чтобы подарить кому-то улыбку не нужно доставать звёзд с неба, достаточно просто быть рядом. Именно поэтому волонтёрский отряд «КоМоТоС» запустил акцию «Новый год 2020 для всех» и смог осчастливить более 500 человек. Но обо всём по порядку.

Иллюстрация к новости: Рождественские каникулы "Альбиона" в Санкт-Петербурге

Рождественские каникулы "Альбиона" в Санкт-Петербурге

Вот и начались учебные будни, студенты сели за конспекты, а наша команда всё ещё под впечатлением от поездки в город на Неве.

Иллюстрация к новости: Новый год в «Ниве»

Новый год в «Ниве»

27-го декабря студенческий волонтерский отряд «КоМоТоС» побывал в детском центре «Нива» со спектаклем, посвященным Новому году.

Иллюстрация к новости: Новый год в Ласточке

Новый год в Ласточке

26 декабря волонтеры «КоМоТоСа» вновь посетили Ласточку с новогодней сказкой о трёх поросятах, где рассказали ребятам о ценности дружбы, трудолюбии и умении прощать.

Иллюстрация к новости: Новогодняя открытка

Новогодняя открытка

В преддверии Нового Года, 26 декабря, волонтеры КоМоТоСа посетили маленьких пациентов онкологического и оториноларингологического отделений детской областной больницы с тематическим мастер-классом и сладкими подарками.

Иллюстрация к новости: Мышка из шишки

Мышка из шишки

А все ли знают что наступающий 2020 год - это год металлической крысы? В прохладный вечер 22 декабря ребята из волонтёрского отряда "КоМоТоС" посетили кардиологическое отделение с мастер-классом по изготовлению этого мышки из шишки.