Иллюстрация к новости: Творим из пластилина

Творим из пластилина

Перед 23 февраля Студенческий отряд «КоМоТоС» навестил ребят из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива». В этот раз мы подготовили для детей тематический мастер-класс.

Иллюстрация к новости: Почта добра

Почта добра

С 4-14 февраля в Высшей Школе Экономики прошла акция «Почта Добра». Её организовали волонтеры «КоМоТоСа» в преддверии дня всех влюблённых.

Иллюстрация к новости: Поговори со мной об искусстве

Поговори со мной об искусстве

20 февраля арт-медиаторы клуба HSE Art провели для студентов Высшей школы экономики большую медиацию в ГЦСИ Арсенал.

Иллюстрация к новости: «ВСЁ начинается с любви...»

«ВСЁ начинается с любви...»

Говорить о любви можно вечно: о том, какая она разная и какие эмоции в нас рождает. 8 февраля на поэтическом вечере, организованном редакцией газеты «НоВШЭсти», мы перевернули странички 5 главы цикла «Отголоски души», посвященной любви.

Иллюстрация к новости: Акция ко Дню Российских Студенческих Отрядов

Акция ко Дню Российских Студенческих Отрядов

Какой день для отрядника самый важный в году?

Иллюстрация к новости: Влюбись, если осмелишься 2019

Влюбись, если осмелишься 2019

Заряд позитива, непередаваемых эмоций, ощущение чувства весны, легкость, романтика – все это прочувствовали участники, зрители и организаторы на финальном шоу самого романтического проекта этого года «Влюбись, если осмелишься»!

Иллюстрация к новости: День Святого Валентина

День Святого Валентина

14  февраля волонтеры студенческого отряда «КоМоТоС» вновь посетили центр для детей с ограниченными возможностями «Нива». В этот раз детишек ожидал кулинарный мастер-класс, приуроченный ко дню всех влюбленных.

Иллюстрация к новости: От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

На прошлой неделе волонтерский отряд «КоМоТоС» возобновил свои занятия в центре для детей с ограниченными возможностями «Нива», где для детишек в этот раз мы подготовили мастер-класс по созданию валентинок из самых простых вещей.

Иллюстрация к новости: Love is ChGK

Love is ChGK

15 февраля двенадцать пар, среди которых были как друзья, так и возлюбленные, схлестнулись в интеллектуальной битве, чтобы посоревноваться за звание самой умной пары, а также просто хорошо провести время.

Иллюстрация к новости: Кубок Первокурсника по КВН

Кубок Первокурсника по КВН

КВН — это потрясающая игра, которая помогает отвлечься от повседневной суеты и дел. И вот спустя полгода с начала учебы состоялся Кубок первокурсника по КВН. 8 февраля в актовом зале зазвучал смех любителей легендарной игры.