• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Хоррор-квест «13» - увлекательное путешествие в мир острых ощущений!

Хоррор-квест «13» - увлекательное путешествие в мир острых ощущений!

24 ноября корпус на улице Львовской Высшей Школы Экономики в один миг был окутан тьмой и ужасом. 80 отважных студентов отправились в самое таинственное и пугающее путешествие, чтобы высвободить 10 ребят, заточенных в доску Уиджи. Каждой команде следовало пройти ряд испытаний, чтобы собрать отрывки загадочной пропажи ребят и раскрыть главную тайну этого года!

Иллюстрация к новости: Новогодний лосёнок

Новогодний лосёнок

В первый понедельник зимы, накануне сессии, волонтеры КоМоТоС  решили провести вечер в компании маленьких пациентов детского онкологического отделения областной больницы.

Иллюстрация к новости: Ярмарка Fall 2018

Ярмарка Fall 2018

Как можно проводить осень, чтобы она запомнилась навсегда? Клуб PartyTime знает ответ!

Иллюстрация к новости: Зелёный брейнринг

Зелёный брейнринг

21 ноября в Высшей Школе Экономики прошел "зелёный брейнринг" - интеллектуальное состязание между несколькими командами по вопросам экологии, биоразнообразия и целям устойчивого развития.

Иллюстрация к новости: Зимняя сказка

Зимняя сказка

Снежным утром 25 ноября ребята из студенческого волонтерского отряда КоМоТоС отправились в Замятинский детский дом-интернат, чтобы подарить его маленьким жителям настоящую сказку! 

Иллюстрация к новости: Для любимой мамы

Для любимой мамы

Мама. Это слово звучит одинаково прекрасно на всех языках мира. Есть ли на свете руки добрее маминых или более заботливое сердце, в котором всегда найдется место теплу и доброте? Мама – самый дорогой человек в нашей жизни. И как же важно не забывать говорить своим близким о том, что мы их любим.
В честь Дня Матери волонтёры «КоМоТоСа» помогли ребятам из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива» и детям из кардиологического отделения детской областной клинической больницы поздравить своих любимых мам.

Иллюстрация к новости: Море любви

Море любви

22 ноября Волонтеры отряда КоМоТоС Высшей Школы Экономики вновь посетили гостеприимный Сормовский дом престарелых с праздничным мероприятием, чтобы в преддверии зимы поднять постояльцам настроение!

Иллюстрация к новости: Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Театральные заметки. Путешествие из Петербурга в Нижний Новгород.

Последние несколько лет внеучебная жизнь Высшей школы экономики не обходится без спектаклей и творческих постановок театральной студии «Кулуар». Каждый год мы и наш бесценный художественный руководитель, режиссёр и актёр театра «Комедия», Смеловский Игорь Олегович стараемся и работаем над тем, чтобы представить внимаю зрителей новый спектакль. Но, казалось бы, чем еще может удивить «Кулуар»?

Иллюстрация к новости: Увидеть, закрыв глаза

Увидеть, закрыв глаза

15 ноября студенты Высшей Школы Экономики смогли многое #увидеть_закрыв_глаза

Иллюстрация к новости: Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняла участие в выездных семинарах "ЛигаНН"

Делегация НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приняла участие в выездных семинарах "ЛигаНН"

С 15 по 18 ноября 2018 года проходил первый выездной семинар лидеров студенческих сообществ "ЛигаНН".22 студенческих совета из 10 образовательных организаций выстраивали эффективные схемы взаимодействия и делились опытом работы своих организаций.