• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Акция "Новый год для всех!"

Акция "Новый год для всех!"

Новый год – один из самых любимых праздников всего населения нашей большой планеты и неспроста, ведь это время, когда мы забываем наши обыденные проблемы и впускаем в наше сердце ощущение праздника. Бой курантов мы встречаем в кругу самых близких нам людей, а в преддверии этого всеми долгожданного события начинаем искренне верить в существование чуда. Это поистине волшебный период в жизни каждого человека, но, к сожалению, не всем людям так легко проникнуться ощущением сказки.

Иллюстрация к новости: Снежная битва на Щёлоковском хуторе

Снежная битва на Щёлоковском хуторе

Впервые Студенческий Совет Общежития организовал Зимние игры на Щелковском хуторе! Новая локация дала старт массе гениальных новых идей для организаторов, которые были успешно реализованы!

Иллюстрация к новости: Я тоже так могу

Я тоже так могу

Вечером 5 февраля в стенах Высшей школы экономики прошло первое мероприятие нового студенческого клуба HSE Art.

Иллюстрация к новости: «Солнце Круг»

«Солнце Круг»

9 февраля в городе Нижний Новгород прошел Международный Конкурс  в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Солнце Круг», в котором театр современного танца «Revive» представлял наш университет. 

Иллюстрация к новости: Кастинг LAD Y’S DAY 2019: WHAT’S YOUR POWER?

Кастинг LAD Y’S DAY 2019: WHAT’S YOUR POWER?

Вы ждали этого и дождались: 29 января в корпусе на Львовской прошёл кастинг на LADY’S DAY 2019. И прямо сейчас, пока вы читаете эту статью, избранные участницы уже готовят свои номера, которые 7 марта, накануне Международного женского дня, мы с вами увидим в клубе THE TOP! 

Иллюстрация к новости: Higher School of Mafia

Higher School of Mafia

Новый учебный год начался очень продуктивно для студентов НИУ ВШЭ Нижний Новгород. С 17 по 30 января в стенах Вышки прошло новое мероприятие от команды Party Time – Школа Мафии. 

Иллюстрация к новости: Фримаркет

Фримаркет

Зачем покупать и выбрасывать, если можно меняться? - решили инициативные ребята из студенческих клубов Зеленая Вышка и Party Time. 29 и 30 января 2019 г. в Нижегородской Высшей Школе Экономики прошел первый Фримаркет - абсолютно бесплатная ярмарка, где каждый может принести то, что ему не нужно, и забрать вещи, принесенные другими участниками.

Иллюстрация к новости: Традиционный Вечер Игр от команды "Party Time"

Традиционный Вечер Игр от команды "Party Time"

Как всегда, теплый вечер в хорошей компании и с увлекательными настолками стал отличным завершением учебной недели. И, конечно же, Вечер Игр помог многим получить заряд позитивных эмоций в холодный январский день. 

Иллюстрация к новости: Полярные мишки

Полярные мишки

Теплым зимним вечером, 21 января, наши волонтеры вновь отправились в областную больницу, но на этот раз в отоларингическое отделение. На этот раз мы решили подготовить тематический мастер-класс по созданию красочной открытки с белым медведем на фоне.

Иллюстрация к новости: Загадочные зверюшки

Загадочные зверюшки

28 января, под конец самого-самого любимого месяца студентов, волонтеры КоМоТоСа посетили онкологическое отделение детской областной больницы. На этот раз деток было немного, но те, что пришли, остались очень довольны!