• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: «Вижу цель – не вижу препятствий»

«Вижу цель – не вижу препятствий»

«Вижу цель – не вижу препятствий», - c таким девизом самые отважные парни Вышки вступили в борьбу за звание самого талантливого и харизматичного мужчины вуза! Ставки высоки, ведь на кону титул SUPERMAN HSE 2019! 20 ноября в актовом зале на Львовской состоялся кастинг, на котором участники показали свои главные достоинства и таланты ;)

Иллюстрация к новости: От самого сердца

От самого сердца

На прошлой неделе  волонтеры «КоМоТоСа» традиционно навестили наших друзей из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива»! 

Иллюстрация к новости: Кто в аквариуме живёт?

Кто в аквариуме живёт?

Волонтеры “KoМоТоСа” вновь посетили кардиологическое отделение детской областной клинической больницы, где в преддверии дня матери провели мастер-класс по рисованию.

Иллюстрация к новости: Вокальное шоу "HSE VOICE" - полуфинал

Вокальное шоу "HSE VOICE" - полуфинал

14 ноября в стенах нижегородского кампуса Высшей школы экономики прошёл первый в его истории полуфинал вокального шоу "HSE VOICE"!

Иллюстрация к новости: Всё новое - хорошо забытое старое!

Всё новое - хорошо забытое старое!

Традиционно театральная студия "Кулуар" начала свою творческую активность с показа детской сказки! 

Иллюстрация к новости: Особый взгляд. Искусство через осязание

Особый взгляд. Искусство через осязание

8 ноября студенты Высшей школы экономики, объединенные клубом арт-медиаторов, приняли участие в организации презентации интернет-портала для незрячих и слабовидящих пользователей «Особый взгляд» в Арсенале.

Иллюстрация к новости: Вторая игра Филологического «Что? Где? Когда?» собрала команды с самых разных факультетов

Вторая игра Филологического «Что? Где? Когда?» собрала команды с самых разных факультетов

Как организатор этого мероприятия и автор этой статьи я расскажу, как у наших участников получалось отвечать на вопросы такого тематического турнира.

Иллюстрация к новости: Я - Нижегородец

Я - Нижегородец

8 ноября прошёл традиционный городской квест «Я – Нижегородец», приуроченный к 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи (ВЛКСМ). Команда Высшей школы экономики под названием «Высший пилотаж» стала участником этого интереснейшего события! 

Иллюстрация к новости: Наш собственный театр

Наш собственный театр

Уже на протяжении нескольких лет, каждую неделю наш Волонтерский студенческий отряд «КоМоТоС» приходит к детишкам из центра для детей с ограниченными возможностями «Нива». И в среду 7 ноября снова состоялась наша плодотворная встреча!

Иллюстрация к новости: Добрый сад

Добрый сад

6 ноября волонтерам студенческого отряда «КоМоТоС» впервые выпала возможность совместно с педагогами из ЦДРД «Добрый сад» принять участие в проведении музыкальных занятий для детей, посещающих данный центр.