• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Влюбись, если осмелишься

Влюбись, если осмелишься

15 января стал особенным днем для студентов Высшей Школы Экономики! Ведь именно в этот день стартовал ежегодный самый романтический проект – «Влюбись, если осмелишься»! С самого утра до позднего вечера ребята наслаждались развлекательной программой от студенческого клуба HOSTEL HSE!

Иллюстрация к новости: Новогодние приключения в северной столице

Новогодние приключения в северной столице

Кто из нас не любить путешествовать? Вот и ансамбль "Альбион" решил, что в зимние праздники не будет отсиживаться дома. 

Иллюстрация к новости: С Новым 2019 Годом!

С Новым 2019 Годом!

Поздравление Студенческого актива всем-всем-всем студентам Вышки!

Иллюстрация к новости: HSE NEW YEAR PARTY 2019

HSE NEW YEAR PARTY 2019

Новый год – время чудес! Время, когда от нового этапа жизни отделяет только бой курантов и стрелка часов.. И 27 декабря в клубе THE TOP команда финалистов SUPERMAN 2019 и команда HSE EVENT смогли разогреть зимнюю ночь фееричным новогодним шоу! еться с ними и научить их чему-то еще.

Иллюстрация к новости: Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

До нового года осталось совсем чуть-чуть и самое время дарить новогоднее настроение тем, кто ждет праздника больше всего! Именно поэтому волонтеры «КоМоТоСа» наведались к детишкам из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка».

Иллюстрация к новости: Ожившие герои любимых мультиков: Новогоднее представление в Высшей школе экономики

Ожившие герои любимых мультиков: Новогоднее представление в Высшей школе экономики

«Закройте все глазки и вспомните, как ваши родители водили вас на новогоднее представление в Дом Культуры. Вспомните вашу первую ёлку, когда вы впервые встретились лицом к лицу с героями ожившей сказки, как водили хороводы, как рассказывали стихотворение Деду Морозу, как получали сладкий подарок от Снегурочки… Вспомните это теплое и волшебное время… А теперь подарите его нашим маленьким гостям!»
Именно с таким настроем 23 декабря 2018 года актёры театральной студии «Кулуар» провели новогоднюю ёлку для детей сотрудников НИУ-ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Нарядная ёлочка

Нарядная ёлочка

Новогодняя атмосфера так уже и царит в воздухе, и, конечно же, ощущение праздника не обошло и центр для детей с ограниченными возможностями «Нива». Наш прошлый визит навсегда останется весьма ярким и добрым событием в наших воспоминаниях.

Иллюстрация к новости: Череда новогодних мероприятий в Высшей школе экономики

Череда новогодних мероприятий в Высшей школе экономики

До недавних пор студентов Высшей Школы Экономики волновала только предстоящая сессия и многочисленные экзамены, но команда PartyTime сумела отвлечь всех на один вечер от утомительной подготовки, чтобы поделиться  праздничным настроением на Новогоднем экспрессе, который прошёл в стенах корпуса на Львовской в воскресенье 16 декабря.

Иллюстрация к новости: Музыка нас связала

Музыка нас связала

В середине декабря студенты нижегородской Вышки собрались под одной крышей в рамках молодого проекта «Квартирник 2.0» от HSE FM

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приехал гость из Латвии!

В НИУ ВШЭ - Нижний Новгород приехал гость из Латвии!

В этом году Клуб интеллектуальных игр НИУ ВШЭ-НН установил новую связь с одним из крупнейших центров любительского «Что? Где? Когда?» (далее: ЧГК)  в Европе.