Иллюстрация к новости: Покорение новых вершин и городов

Покорение новых вершин и городов

Иллюстрация к новости: Взлетаем в SPACE!

Взлетаем в SPACE!

Три дня супер продуктивной работы, 50 студентов и как минимум тонна эмоций. Угадал, о чем мы? Конечно, это все выезд студенческого актива Space HSE!

Иллюстрация к новости: Команда "ВШЭстером" побывала на турнире "Что?Где?Когда?" от интеллектуальной олимпиады "IQ ПФО"

24 апреля в столовой ННГУ "Прощай, товарищ" прошёл региональный этап интеллектуальной олимпиады студентов IQ ПФО по дисциплине "Что?Где?Когда?".

Иллюстрация к новости: Квест для военной кафедры в честь 9 мая

Квест для военной кафедры в честь 9 мая

В преддверии праздника Великой Победы СПО "Близкие Люди" провели ролевую игру для студентов с военной кафедры! Члены отряда погрузили парней в атмосферу одного из сражений времён Великой Отечественной войны.

Иллюстрация к новости: HSE EVENT на выезде!

HSE EVENT на выезде!

Иллюстрация к новости: Межвузовская встреча антинаркотического волонтерского отряда

Межвузовская встреча антинаркотического волонтерского отряда

Иллюстрация к новости: Делаем добрые дела

Делаем добрые дела

Ежегодно в апреле проходит акция «Весенняя неделя добра», посвящённая продвижению добрых дел и поступков. И наши ребята тоже приняли участие в данном мероприятии 26 апреля волонтеры отряда «КоМоТоС» посетили Городецкий детский дом.

Иллюстрация к новости: ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

11 апреля состоялся День открытых дверей Высшей школы экономики, где наш клуб принимал активное участие.

Иллюстрация к новости: День книг и авторского права в общежитии AXALTA

День книг и авторского права в общежитии AXALTA

23 апреля – всемирный день книг и авторского права. Благодаря книгам мы получаем доступ к знаниям, идеям, духовным и моральным ценностям, к пониманию красоты и творческим достижениям.

Иллюстрация к новости: Важнейшая победа Сборной НИУ ВШЭ-НН по мини-футболу

Важнейшая победа Сборной НИУ ВШЭ-НН по мини-футболу

18 апреля в ФОКе «Приокский» проходил один из главных матчей второй лиги чемпионата Нижнего Новгорода для сборной команды НИУ ВШЭ-НН.