Иллюстрация к новости: Театр «Revive» закрыл сезон

Театр «Revive» закрыл сезон

Театр танца "Revive" закрыл сезон, показав концерт в двух отделениях "Тень. Тишина. Тайна". Первая часть работы включала в себя конкурсные и концертные номера, а вторая - произведения, авторами которых стали сами студенты.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Нижний Новгород приняли участие в фестивале «Самый спортивный нижегородец»

5 июня на площадке «Спорт Порт» стадиона «Нижний Новгород» прошел фестиваль «Самый спортивный».

Иллюстрация к новости: Летний фестиваль ВыШЭ fest - 25 лет Вышке

Летний фестиваль ВыШЭ fest - 25 лет Вышке

В первое летнее воскресенье 6 июня ВыШЭ fest от Hostel HSE вновь распахнул свои объятия, и двор корпуса на Львовской наполнился радостными лицами. Все мы ждали и скучали по самому яркому мероприятию года! ВыШЭ fest 2021 был посвящён 25-летию нашей любимой Вышки!

Иллюстрация к новости: Выпуск к Дню защиты детей. Читаем вместе: Носов Николай Николаевич

Выпуск к Дню защиты детей. Читаем вместе: Носов Николай Николаевич

Соскучились по увлекательным историям от театральной студии "Кулуар"? В этот прекрасный летний день, мы спешим поздравить Вас с Международным днем защиты детей!

Иллюстрация к новости: «Золото» Межкампусного турнира по футболу возвращается в Нижний Новгород!

«Золото» Межкампусного турнира по футболу возвращается в Нижний Новгород!

Межкампусный турнир по футболу спустя 2 года собрал лучших игроков Высшей Школы Экономики в г. Санкт-Петербурге 29 мая. Сборная Нижегородской Вышки одержала 2 победы и потерпела 1 поражение и стала победителем турнира, набрав 6 очков из 9 возможных.

Иллюстрация к новости: Спорт, психическое здоровье и здоровое питание: «Уроки здоровья»

Спорт, психическое здоровье и здоровое питание: «Уроки здоровья»

СПО «Близкие Люди» продолжает посещать школы с разнообразными интересными мероприятиями для практики перед Целиной!

Иллюстрация к новости: Кубок МежВуза Наш!

Кубок МежВуза Наш!

В прошлые выходные 23 мая проходила спортивная сюжетная командная квест-игра ФОРТ Политех МежВуз. Представители многих вузов Нижнего Новгорода и Нижегородской области боролись за кубок ФОРТа, сойдясь в честной схватке между собой, природой и своими силами. Наша команда из 6 самых спортивных и находчивых ребят во главе с капитаном команды Лолитой Суховой смогла разгадать тайну волшебного леса и стать победителями.

Иллюстрация к новости: Читаем вместе: Носов Николай Николаевич

Читаем вместе: Носов Николай Николаевич

Соскучились по увлекательным историям от театральной студии “Кулуар”? Уже полюбившаяся вам рубрика “Читаем вместе” продолжается! Мы с вами погрузимся в удивительный и забавный мир рассказов Николая Носова. Наверняка вы читали эти истории в детстве, поэтому сегодня сможете вспомнить те эмоции, которые они вызывали у вас раньше!

Иллюстрация к новости: Квест к 800-летию Нижнего Новгорода

Квест к 800-летию Нижнего Новгорода

Как мы все знаем, в этом году нашему прекрасному городу, Нижнему Новгороду, исполняется 800 лет - это грандиозный праздник, в честь которого повсюду проводятся различные мероприятия, флешмобы и другие активности! Наш отряд тоже решил сделать свой вклад в это масштабное событие и провести для школьников небольшой квест, посвящённый 800-летию Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: А мы к Вам с очень хорошими новостями!

А мы к Вам с очень хорошими новостями!