• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Международный день студента

Международный день студента

Когда осень стремительно догорает, а землю укутывает первый ноябрьский снежок, студенты по всему миру отмечают свой «профессиональный» праздник – Международный день студента. По этому случаю вместе с выпускниками театральной студии «Кулуар» мы попытались «понять и изучить этот веселый и особенный народ».

Иллюстрация к новости: Студент копейку бережёт! С днём студента от общежития Axalta

Студент копейку бережёт! С днём студента от общежития Axalta

Поздравляем с днём студента таким необычным трендовым видео!) Присмотритесь, там зашифровано слово

Иллюстрация к новости: Музыкальная открытка от HSE Music Band!

Музыкальная открытка от HSE Music Band!

Иллюстрация к новости: Case Club HSE NN стал первым!

Case Club HSE NN стал первым!

Иллюстрация к новости: Раскрыта тема всемирного кейс-чемпионата Hult Prize 2020-2021

Раскрыта тема всемирного кейс-чемпионата Hult Prize 2020-2021

На днях прошла онлайн-встреча участников Case Club, встреча проходила в ZOOM.Что на ней происходило??? Самое долгожданное событие КАЖДОГО, кому интересна тема кейс-чемпионатов и построения успешной карьеры. Hult Prize открыли тему кейс-чемпионата этого года, а это значит - можно начинать решать кейс уже сегодня!

Иллюстрация к новости: Марафон мастер-классов в продленке

Марафон мастер-классов в продленке

С 1 по 5 ноября волонтёры студенческого отряда «КоМоТоС» проводили серию мастер-классов для детей-школьников. Все мы знаем, какое сейчас непростое время и потому так важно отвлекаться на положительные вещи, стараться подпитываться яркими и позитивными эмоциями. Именно с такой целью мы и решили организовать марафон мастер-классов в рамках проекта PRODLENKA.

Иллюстрация к новости: «Дети России»

«Дети России»

В рамках профилактической акции «Дети России» волонтеры Студенческого Отряда «КоМоТоС» провели онлайн лекторий с целью повышения эффективности антинаркотической работы. 

Иллюстрация к новости: INTERVALS

INTERVALS

INTERVALS — международный фестиваль аудиовизуального искусства, который проходил в формате тизера этой осенью. Более масштабная программа ждет жителей города в августе 2021 года, в поддержку празднования Дня 800 летия города.

Иллюстрация к новости: “Секреты успешного решения кейсов” раскрыты!

“Секреты успешного решения кейсов” раскрыты!

Даже в праздничный вечер, в день народного единства, активисты Case Club продолжают работать над стратегией решения кейса от Hult Prize. Наша встреча проходила на платформе ZOOM, участие принимали 20 человек. В основном это капитаны команд, координирующие все её действия.

Иллюстрация к новости: Кинопоэзия нижегородского ополчения

Кинопоэзия нижегородского ополчения

4 ноября - это праздник, имеющий для каждого нижегородца огромное значение. Этот день напоминает нам о том, что любая победа начинается с любви к родине и сплочения русского народа перед лицом опасности. Этот день напоминает нам о подвиге наших соотечественников.