• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Начало Школы Вожатых 2021

Начало Школы Вожатых 2021

Начался февраль, а вместе с ним СПО "Близкие Люди" запустил долгожданную Школу Вожатых! В 2021 году для обеспечения безопасности как обучающихся, так и лекторов, мы решили попробовать провести её в совершенно новом формате - онлайн, - что прекрасно коррелирует с тематикой нашей школы. Школа представляет собой некую "видеоигру", в ходе которой ребятам придётся пройти нелёгкий путь, дойти до конца и приобрести навыки супер-вожатого!

Иллюстрация к новости: Турнир игры «Что?Где?Когда?» и «Своя игра» для победителей

Турнир игры «Что?Где?Когда?» и «Своя игра» для победителей

30 января клуб Интеллектуальных игр провёл турнир посвящённый дню полного освобождения советскими войсками города Ленинграда.

Иллюстрация к новости: Заключительный матч 6-го тура и стартовый матч 7-го тура чемпионата НИУ ВШЭ-Нижний Новгород 2020/21

Заключительный матч 6-го тура и стартовый матч 7-го тура чемпионата НИУ ВШЭ-Нижний Новгород 2020/21

В минувшее воскресенье, 31 января, в Доме Спорта «Полет» были сыграны очередные матчи чемпионата «Вышки» по мини-футболу.

Иллюстрация к новости: Открытие молодежного центра «Высота»

Открытие молодежного центра «Высота»

25 января в Нижнем Новгороде состоялось открытие молодежного центра «Высота». Центр объединяет в себе четыре проектных офиса, где уже совсем скоро закипит работа по подготовке к Всероссийскому конкурсу молодежных проектов, разработка молодежной политики региона и обучение специалистов по делам молодежи.

Иллюстрация к новости: ✨Cover time✨

✨Cover time✨

Иллюстрация к новости: Никто не забыт...

Никто не забыт...

27 января 2021 года в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Ровно 77 лет назад в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу. Победу тех, кто сражался с врагом, чтобы отстоять родной город, кто пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы. Ленинградцы в своем абсолютном большинстве проявили величайшую духовную, нравственную силу, которая в конечном итоге позволила выстоять и одержать победу.

Иллюстрация к новости: День памяти жертв Холокоста

День памяти жертв Холокоста

Ежегодно 27 января проводятся мероприятия, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста (International Holocaust Remembrance Day).

Иллюстрация к новости: Уроки памяти

Уроки памяти

27 января, в один из важнейших дат в истории нашей страны, члены СПО "Близкие Люди" провели мероприятие, посвящённое 77-летию со дня освобождения блокадного Ленинграда.

Иллюстрация к новости: ♥ БлизКвиз ♥

♥ БлизКвиз ♥

Во время Недели Новичков, проходившей у СПО "Близкие Люди", смогли реализовать себя наши блистательные новички! Для остальных членов отряда они устроили интереснейший "БлизКвиз", с которым те с успехом справились.

Иллюстрация к новости: Блокадный хлеб

Блокадный хлеб

27 января – знаменательная дата в истории нашей страны. Ровно 76 лет назад, в 1944 году состоялось полное освобождение Ленинграда от блокады.