Поступающим

Анонс второго заседания клуба для школьников "Нескучное право" 20 ноября! По секрету - всему свету...

Иллюстрация к новости: «Нескучное право» в новом формате! Один месяц, одно занятие, одна юридическая дисциплина! Приглашенные лекторы и практические занятия ждут учащихся 8-11 классов!

Работодатели ждут юристов с опытом работы? Факультет права Вышки готовит именно таких выпускников!

В Москве состоялась вторая Международная олимпиада для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста». Участницей олимпиады стала Ирина Бикметова - студентка 2-го курса, консультант юридической клиники факультета права «Студенческого правового бюро».

Иллюстрация к новости: Завершился второй сезон работы Клуба для школьников «Нескучное право»

Завершился второй сезон работы Клуба для школьников «Нескучное право»

Второй сезон работы Клуба для школьников «Нескучное право» был посвящен дисциплинам уголовно-правового толка – уголовному праву, криминалистике, криминологии. На заседаниях клуба ребята слушали неформальные лекции, участвовали в интеллектуальных играх, разгадывая самые сложные правовые загадки, смотрели обучающие фильмы и даже научились обнаруживать и снимать отпечатки пальцев.