Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Применение эконометрических моделей в прогнозировании показателей финансовой отчетности

Граница Ю. В.

В кн.: Инновационное развитие экономики. Будущее России : материалы и доклады VI Всероссийской (национальной) научно-практической конференции. Т. 1. Княгинино: НГИЭУ, 2019. С. 51-55.

Бронза в Областной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

8 апреля состоялась Областная студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту. Организатором олимпиады по традиции стал Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского.

Всего в состязаниях приняло участие 30 студентов из 6 вузов Нижнего Новгорода и области (НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, ННГУ, ННГАСУ, НГИЭУ, НГСХА, Нижегородская академия МВД РФ).

Состав команды от НИУ ВШЭ - Нижний Новгород:

• Шашкова Юлия гр.12Э1
  • Орлова Светлана гр.12Э1
  • Кутина Александра, гр.12Э1
  • Кудряшова Светлана, гр. 15АиК
  • Аракелян Эдгар, гр.15 АиК

Участники олимпиады должны были выполнить по 5 индивидуальных задач из разделов "Бухгалтерский (финансовый) учет", "Аудит", "Управленческий учет", "Международные стандарты финансовой отчетности", "Экономический анализ".

По итогам игры у команды нижегородской Вышки - "бронза".

Поздравляем ребят!!!