• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Руководство
Заместитель декана по работе с абитуриентами и студентами Сучкова Екатерина Олеговна
Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
Мероприятия
10 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов 

Поздравляем призеров III Междисциплинарной студенческой конференции "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук"!

С 26 по 28 апреля в нижегородской Вышке прошла III Междисциплинарная студенческая конференция "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук". В её последний день состоялась совместная церемония награждения авторов лучших докладов в секциях конференции.

Места распределились так:

Секция: Учет, анализ, контроль и аудит

1 место - Каленова Юлия, "Учётная политика организации как фактор оптимизации налогообложения прибыли"
2 место - Мясникова Юлия, "Планирование аудита внутригрупповых расчетов в соответствии с МСА"
3 место - Фадеева Татьяна, "Оценка качества учетной и отчетной информации российских коммерческих организаций"
3 место - Злобинова Ангелина, "Совершенствование системы учёта и аудита вознаграждений работникам в России"

Секция: Экономика стран и регионов

1 место - Сучкова Анастасия, "Валютные интервенции в рамках режима инфляционного таргетирования"

Секция: Тенденции развития банковского сектора

1 место - Великанова Александра, "Страхование в банковской сфере: влияние на деятельность банка"
2 место - Скрябина Наталья, "Методики идентификации системно значимых банков"
3 место - Цыганова Валерия, "Выявление опережающих индикаторов банкротства банков"

Секция: Экономика стран и регионов

2 место - Ганин Артём, "Экономика счастья"
3 место - Сушкова Яна, "Факторы экспортно-ориентированной предпринимательской активности"

Секция: Экономика интеллектуального города

1 место - Шагбазян Гегам, "Предпринимательская активность и институты"
2 место - Блохина Надежда, "Анализ статистики неконкурентного поведения в государственном заказе Нижегородской области в 2015-2016 годах"
Поощрительные грамоты - Звонова Полина, "Перспективы инновационного развития российской экономики"
Поощрительные грамоты - Каратецкая Ефросинья, Вернигор Ирина, "Анализ профессионального самоопределения студентов бакалавриата образовательных программ экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Нижний Новгород"
Поощрительные грамоты - Тарасенко Александр, "Исследование взаимосвязей между государственными расходами на сельское хозяйство и вкладом сектора в ВВП в регионах РФ"

Секция: Методы и модели финансового анализа

1 место - Буйлова Екатерина, "Анализ факторов, влияющих на выбор источников финансирования сделок слияний и поглощений"
1 место - Елизарова Юлия, "Использование метода "Монте-Карло" для оценки рисков инвестиционных проектов в нефтегазовой отрасли"
2 место - Клевцов Дмитрий, "Оценка рисков портфеля облигаций"
2 место - Солохин Алексей, "Краудинвестинг. Обзор исследований и промежуточные результаты развития"
2 место - Моисеев Антон, "Особенности влияния экономической прибыли на рыночную стоимость компании на развитом и развивающемся рынках"
3 место - Соколова Злата, "Заемный капитал компании: показатели и методы оценки эффективности использования"
3 место - Жаркова Екатерина, "Оценка эффективности и рискованности капитальных вложений коммерческих организаций"

Поздравляем призеров!