Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Заместитель декана по проектной деятельности Чапрак Нелли Валерьевна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/80/2

120 бюджетных мест

80 платных мест

2 платных места для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года

40 платных мест

Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20 бюджетных мест

10 платных мест

30/5/2

30 бюджетных мест

5 платных мест

2 платных места для иностранцев

Основы таможенного дела

Логинова А. С., Горбунова М. Л., Лушина Л. А. и др.

СПб.: ООО "Издательский центр "Интермедия", 2024.

Palyonka

Kotelnikova Z.

Cвязь кредитных и климатических рисков

Пеникас Г. И.

Серия докладов об экономических исследованиях Банка России. Bank of Russia Working Paper Series. Банк России, 2022. № 100.

Поздравляем призеров III Междисциплинарной студенческой конференции "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук"!

С 26 по 28 апреля в нижегородской Вышке прошла III Междисциплинарная студенческая конференция "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук". В её последний день состоялась совместная церемония награждения авторов лучших докладов в секциях конференции.

Места распределились так:

Секция: Учет, анализ, контроль и аудит

1 место - Каленова Юлия, "Учётная политика организации как фактор оптимизации налогообложения прибыли"
2 место - Мясникова Юлия, "Планирование аудита внутригрупповых расчетов в соответствии с МСА"
3 место - Фадеева Татьяна, "Оценка качества учетной и отчетной информации российских коммерческих организаций"
3 место - Злобинова Ангелина, "Совершенствование системы учёта и аудита вознаграждений работникам в России"

Секция: Экономика стран и регионов

1 место - Сучкова Анастасия, "Валютные интервенции в рамках режима инфляционного таргетирования"

Секция: Тенденции развития банковского сектора

1 место - Великанова Александра, "Страхование в банковской сфере: влияние на деятельность банка"
2 место - Скрябина Наталья, "Методики идентификации системно значимых банков"
3 место - Цыганова Валерия, "Выявление опережающих индикаторов банкротства банков"