Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по дополнительному образованию Губочкина Мария Владимировна
Бакалаврская программа

Международный бакалавриат по бизнесу и экономике

120/120/20
120 бюджетных мест
120 платных мест
20 платных мест для иностранцев

Бакалаврская программа

Экономика и анализ бизнеса (заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика и бизнес (очно-заочное обучение)

4,5 года
Обучение ведётся полностью на русском языке

Бизнес-аналитика в экономике и менеджменте

20/10/3
20 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев

40/10/3
40 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
Современные трансформации рынка труда

Акимова А. Ю., Артюшина Е. В., Васильева Е. Н. и др.

Н. Новгород: Издательство НИСОЦ, 2022.

Analysis of the innovative development of circumpolar countries in the context of the fourth industrial revolution

Krasulina O. Y., Rossokhin V. V., Anosova N. E. et al.

In bk.: International Round Table "Industry 4,0 Technologies in the Arctic". Iss. 816. IOP Publishing, 2021. Ch. 012002. P. 1-11.

Evaluating the 2013 Islamic Banking Regulation Capital Reform Implication for the Valuation of the Islamic Banks

Stefanenko V., Савенко Д. А., Penikas H. I.

2021 International Conference on Sustainable Islamic Business and Finance. 5-6 Dec. 2021. IEEE, 2021

Поздравляем призеров III Междисциплинарной студенческой конференции "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук"!

С 26 по 28 апреля в нижегородской Вышке прошла III Междисциплинарная студенческая конференция "Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук". В её последний день состоялась совместная церемония награждения авторов лучших докладов в секциях конференции.

Места распределились так:

Секция: Учет, анализ, контроль и аудит

1 место - Каленова Юлия, "Учётная политика организации как фактор оптимизации налогообложения прибыли"
2 место - Мясникова Юлия, "Планирование аудита внутригрупповых расчетов в соответствии с МСА"
3 место - Фадеева Татьяна, "Оценка качества учетной и отчетной информации российских коммерческих организаций"
3 место - Злобинова Ангелина, "Совершенствование системы учёта и аудита вознаграждений работникам в России"

Секция: Экономика стран и регионов

1 место - Сучкова Анастасия, "Валютные интервенции в рамках режима инфляционного таргетирования"

Секция: Тенденции развития банковского сектора

1 место - Великанова Александра, "Страхование в банковской сфере: влияние на деятельность банка"
2 место - Скрябина Наталья, "Методики идентификации системно значимых банков"
3 место - Цыганова Валерия, "Выявление опережающих индикаторов банкротства банков"