Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Призовые места на олимпиаде по финансам

В этот четверг состоялась Областная студенческая олимпиада по Финансам и кредиту в ННГУ им. Лобачевского. Олимпиада традиционно включает задачи разного уровня сложности по финансовому менеджменту, банковской деятельности, государственным и личным финансам, инвестициям и финансовым рынкам. Команда факультета экономики была представлена студентами 4 курса бакалавриата: Екатерина Лунина, Ирина Хренова, Александр Тарасенко, Ксения Ладыгина и Полина Колтунова показали высокие результаты, все пять участников вошли в топ-15, что позволило показать итоговый второй результат в общем зачете. Командное первое место заняли студенты из ННГУ, которые также традиционно показывают высокий уровень подготовки. В личном зачете отличный результат – третье место - показала Ирина Хренова.

Поздравляем наших студентов с высокими результатами!

Областная олимпиада – еще один показатель высокого уровня подготовки наших студентов, в планах – расширение географии подобных конкурсов. В этом году мы уже были представлены в Олимпиаде по рынку ценных бумаг в Новосибирске, олимпиаде по финансам в Москве. Это ценный опыт для студентов, отличная мотивация для учебы и дополнение к портфолио.