Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна
10 апреля – 9 августа
Для будущих магистрантов

Поздравляем лауреатов стипендии им. академика Г.А. Разуваева!

В Министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в очередной раз подведены итоги стипендиального конкурса им. академика Г.А. Разуваева.

Стипендии им. академика Г.А. Разуваева Hижегоpодской области служат для поддержки перспективных научных кадров. Каждый год 150 именных стипендий присуждаются аспирантам дневной формы обучения нижегородских ВУЗов и научных учреждений, проявившим особые успехи в научной работе.

Обладателями именной стипендии Нижегородской области в новом 2018-2019 уч. гг. стали аспиранты факультета экономики:

Гойзман Анастасия Витальевна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): аспирант

Лакшина Валерия Владимировна

Кафедра математической экономики (Нижний Новгород): аспирант

Тележкина Марина Сергеевна

Кафедра экономической теории и эконометрики (Нижний Новгород): аспирант

Поздравляем стипендиатов и желаем новых академических успехов!