Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Учёба в Италии - незабываемый опыт на всю жизнь!

Программа двойных дипломов в магистратуре "Финансы" факультета экономики совместно с Университетом Тушии (г. Витербо, Италия) успешно функционирует уже более 6 лет. Её участники имеют возможность на втором курсе обучаться в вузе-партнере и, при успешной защите диссертаций, получить сразу два магистерских диплома.

Участие в обучении за рубежом обычно не предполагает серьезных финансовых затрат: итальянская сторона гарантирует магистрантам освобождение от оплаты за обучение и ото всех университетских налогов и предоставляет места в студенческом общежитии бесплатно. Таким образом, основная статья затрат для студентов заключается в оплате транспортных расходов.

За последние три года в рамках совместной программы успешно защитили свои дипломы 6 выпускников специализации «Аудит и консалтинг», а в в настоящее время проходят обучение еще 5 наших студенток.

Недавно они рассказали нам, чем им понравилась Италия, есть ли разница между обучением в итальянском и российском вузах, а также что нужно знать тем студентам, которые собираются участвовать в программе.

Студенты Вышки об учёбе в университете Тушии (г. Витербо, Италия)