Адрес:  603155, Н. Новгород, Б.Печерская, 25/12, к. 404

Телефоны менеджеров

Декан Штефан Мария Александровна

Заместитель декана по научной работе и международным связям Новак Анна Евгеньевна

Предприятия в условиях высокой турбулентности внешней экономической среды

Рябова Е. В., Абрамова М. А., Бабанов В. Н. и др.

Вып. 2. Н. Новгород: НОО "Профессиональная наука", 2018.

Статья
Are Sustainable Growth Indicators in Gas Market Companies Comparable? The Evidence from China and Russia

Steblyanskaya A., Wang Z., Ryabova E. V. et al.

Journal of Corporate Finance Research. 2019. Vol. 13. No. 1. P. 76-92.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

THE RUSSIAN UNIVERSITY EXCELLENCE INITIATIVE: IS IT REALLY EXCELLENCE THAT IS PROMOTED?

Matveeva N., Sterligov I., Yudkevich M. M.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 49/EDU/2019.

Учёба в Италии - незабываемый опыт на всю жизнь!

Программа двойных дипломов в магистратуре "Финансы" факультета экономики совместно с Университетом Тушии (г. Витербо, Италия) успешно функционирует уже более 6 лет. Её участники имеют возможность на втором курсе обучаться в вузе-партнере и, при успешной защите диссертаций, получить сразу два магистерских диплома.

Участие в обучении за рубежом обычно не предполагает серьезных финансовых затрат: итальянская сторона гарантирует магистрантам освобождение от оплаты за обучение и ото всех университетских налогов и предоставляет места в студенческом общежитии бесплатно. Таким образом, основная статья затрат для студентов заключается в оплате транспортных расходов.

За последние три года в рамках совместной программы успешно защитили свои дипломы 6 выпускников специализации «Аудит и консалтинг», а в в настоящее время проходят обучение еще 5 наших студенток.

Недавно они рассказали нам, чем им понравилась Италия, есть ли разница между обучением в итальянском и российском вузах, а также что нужно знать тем студентам, которые собираются участвовать в программе.

Студенты Вышки об учёбе в университете Тушии (г. Витербо, Италия)