Свободное общение

Иллюстрация к новости: "Обучение в Вышке требует колоссальных усилий и временных затрат, но они, несомненно, будут замечены"

Анна Логинова завершила обучение на МП Финансы в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород в 2016 году, а сегодня она занимает должность финансового специалиста IKEA Centres Russia. О том, как Анне удалось найти работу мечты читайте в нашем интервью.

Об особенностях закупочной деятельности в автомобильной индустрии от специалистов Группы ГАЗ

19 марта 2018 года специалистами ООО «УК Группа ГАЗ» проведен очередной мастер-класс для студентов магистерских программ «Экономика» (траектория «Управленческая экономика») и «Финансы» (специализация «Финансы фирмы», «Аудит и консалтинг») на тему «Особенности закупочной деятельности в автомобильной индустрии».

Итоги открытой дискуссии факультета экономики «ВЭД: точки роста региона»

27 февраля 2018 года прошла открытая дискуссия факультета экономики на тему «ВЭД: точки роста региона», в которой приняли участие представители банков и ведущих компаний региона, осуществляющих экспортные и импортные операции.

Об информационных технологиях в бухгалтерском учете от специалистов Intel

29 января на факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород для студентов 1-го курса магистерской программы «Финансы» специалистами компании Intel проведен научно-исследовательский семинар на тему «Improvement of Accounting Efficiency – example of Intel».

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем знаний!

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие студенты, школьники, родители, коллеги!  От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

На факультете экономики прошел мастер-класс от Сбербанка «Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса»

12 апреля в стенах нашего университета прошел мастер-класс от Сбербанка «Особенности работы банков с субъектами малого бизнеса», на котором студентам была предоставлена замечательная возможность лично пообщаться с начальником Управления продаж Валерием Михайловичем Ушковым.

Открытая дискуссия Ассоциации российских банков "2017: прогнозы и сценарии" как повод для размышления о перспективах российской экономики

25 января на факультете экономики прошёл семинар в формате открытой дискуссии Ассоциации российских банков «2017: прогнозы и сценарии». Для студентов и преподавателей была организована прямая онлайн трансляция конференции, на которой выступили ведущие экономисты России. По итогам дискуссии своими соображениями о перспективах развития российской экономики поделились студентки образовательной программы "Экономика" Кусмарцева Валерия и Лукичева Ксения.

Иллюстрация к новости: Не останавливайтесь на достигнутом!

Не останавливайтесь на достигнутом!

Под таким девизом живет студентка 2 курса магистерской программы «Финансы» Ксения Карпенко. Два года назад специалист по финансовому планированию, кредитованию и работе с банками, молодая мама решила, что нужно развиваться и учиться дальше. Ксения рассказала, для чего поступила в магистратуру, и какие преимущества получила.

В нижегородской Вышке прошла Весенняя школа по экономике и финансам для будущих магистрантов

Более 70 абитуриентов  магистратуры посетили Весеннюю школу по экономике и финансам-2015, которая прошла 14-15 марта в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Магистранты Вышки выступят в Институте внутренних аудиторов