Образование

Иллюстрация к новости: «Способность видеть цифровой след»: бизнес-аналитика для проектного менеджера

«Способность видеть цифровой след»: бизнес-аналитика для проектного менеджера

Для успешного управления командами, организациями, проектами и подразделениями руководителю необходимо овладевать инструментами проектного управления и проектной аналитики. Для студентов магистратуры «Управление развитием компании» курс «Аналитические инструменты бизнес-аналитика для управления проектами» читает Александр Елин, генеральный директор компании АЛАН, – разработчика IT-решений для бизнеса в области управленческой аналитики.

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Лидерство и эффективность»

Мастер-класс «Лидерство и эффективность»

Мастер-класс от Сбера и ФРИИ «Как в корпорациях работают с внешними и внутренними продуктами»

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Запуск новых продуктов. Проблемы, решения и аналитика» от CPO Андрея Шкулева

Иллюстрация к новости: Практический семинар «Создание продающего контента» от Юлии Альтшулер

Практический семинар «Создание продающего контента» от Юлии Альтшулер

Иллюстрация к новости: Встреча с проектировщиком интерфейсов компании ONLYOFFICE Карпуховой Юлией.

Встреча с проектировщиком интерфейсов компании ONLYOFFICE Карпуховой Юлией.

Индексация стоимости обучения на 2022/2023 уч.гг.

Иллюстрация к новости: Компания АО Промис готова к сотрудничеству в области Product management

Компания АО Промис готова к сотрудничеству в области Product management

14 декабря 2021 г. состоялся визит студентов факультета менеджмент НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в компанию АО Промис. На встрече с руководством компании, генеральным директором Евгением Евгеньевичем Слиняковым, коммерческим директором Еленой Михайловной Бутовой студенты узнали о стратегических планах компании, о намерениях развивать новые оригинальные продукты.

Иллюстрация к новости: Продолжаем сотрудничество с практиками «Учёт рисков при оценке инвестиционных проектов»

Иллюстрация к новости: «Человеческий капитал – это главный ресурс компании»

«Человеческий капитал – это главный ресурс компании»