Итоги конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы итоги конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам абитуриентов, поданные в 2022 году

Первая волна результатов конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам поданным в марте для участников с международным сертификатом по английскому языку

Иллюстрация к новости: «С Вышкой мечты сбываются!»

«С Вышкой мечты сбываются!»

Что такое программа двойных дипломов? Как студенту нижегородской Вышки поступить в итальянский университет? Трудно ли учиться, и какие перспективы открываются перед выпускникми. Академический руководитель программы «Маркетинг» Михаил Александрович Шушкин побеседовал с выпускницей магистратуры Ангелиной Шишкиной о программе двойных дипломов в Италии.

Иллюстрация к новости: Сыргак Эркинбек уулу: «Поступить в Вышку для меня было вызовом, который я с радостью принял»

Студент программы "Маркетинг" Сыргак Эркинбек уулу о том, как переехать учиться в другую страну, что ждет иностранного студента в Нижнем Новгороде, и какое влияние оказывает Вышка на жизнь и интересы.

Иллюстрация к новости: Развитие бренда для сотрудников. Опыт компании YOTA

Развитие бренда для сотрудников. Опыт компании YOTA

Специалисты YOTA рассказали о том, как разивать HR-бренд

Иллюстрация к новости: Как создать эффективную рекламную кампанию

Как создать эффективную рекламную кампанию

Ольга Дорофеева из YOTA рассказала о том, как содаются их рекламные кампании

Иллюстрация к новости: МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

МЕГА Нижний Новгород и партнеры снова удивляют нижегородцев

Этой осенью МЕГА Нижний Новгород совместно с партнерами обьеденили более 100 профессионалов нижегородского бизнес сообщества, 3 крупные площадки города и 7 известных спикеров в сфере маркетинга и коммуникаций, организовав образовательный проект «Недели МЕГА талантов»

Иллюстрация к новости: Event Hub от агентства Marketing Division

Event Hub от агентства Marketing Division

В Вышке снова проходит курс по обучению основам организации мероприятий

Иллюстрация к новости: Как избежать ошибок в анализе данных

Как избежать ошибок в анализе данных

Фоторепортаж с лекции Сергея Александровсокго об аналитической культуре

Иллюстрация к новости: Как развивать в себе жизнестойкость

Как развивать в себе жизнестойкость

Фоторепортаж с лекции Алексея Щавелева в Высшей школе экономики.