Новости

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Сегодня в НИУ ВШЭ - НН прошла лекция для студентов старших курсов о бизнес планировании, инновационных стартапах, компетенциях для этого и многом другом.

Иллюстрация к новости: Образовательный проект "MD HUB" для магистрантов Вышки от event-агентства "Marketing Division"

Иллюстрация к новости: Как организовать мероприятие вашей мечты: опыт агентства Marketing Division

Как организовать мероприятие вашей мечты: опыт агентства Marketing Division

Спикеры из event-агентства снова проводят образовательный проект MD HUB для студентов магистратуры «Маркетинг»

Иллюстрация к новости: Ставить себя на место потребителя нужно как можно чаще

Ставить себя на место потребителя нужно как можно чаще

Выпускница магистерской программы "Маркетинг", маркетолог ресторанной группы "Совок", "Салют Burgers" и "Пастарама", Алла Багрова рассказывает о работе, учебе и преподавании.

Иллюстрация к новости: В основе каждого блога лежит много работы над собой. Именно не над качеством картинки и звука, а над собой

Студенты магистратуры Маркетинг встретились с нижегородским видеоблогером, Таней Стариковой.

Иллюстрация к новости: Открытая лекция по маркетингу от торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА

Открытая лекция по маркетингу от торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА

19 сентября в нижегородской Вышке состоялась открытая лекция по маркетингу от торгового центра МЕГА и магазина ИКЕА.

Иллюстрация к новости: МОСТ 2017-2018 в Вышке!

МОСТ 2017-2018 в Вышке!

В НИУ ВШЭ – Нижний Новгород стартовал набор в проект МОСТ сезона 2017-2018. Презентация проекта МОСТ состоится 26 сентября, в 14.20 (Родионова, 136, а. 402).

Иллюстрация к новости: Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Иллюстрация к новости: Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Конкурс студенческих эссе «Предчувствие будущего»

Участникам конкурса предлагается изложить свое видение будущего. Области прогнозирования могут быть различными: налоговая система, государственные законы, экономика, финансовая система, политическая система, психология будущего, социальные отношения.Особый интерес представляет анализ потенциальных рисков в обществе будущего, описание потенциальных трендов будущего, построение моделей потенциальной истории, творческое представление будущего. Конкурс проводится для студентов НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Победители получают денежные премии.

Иллюстрация к новости: Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Дисциплины МАГОЛЕГО для магистрантов

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры! Для Вас открыта запись на дисциплины МАГОЛЕГО.