Новости

Иллюстрация к новости: Мастер-класс «Сторителлинг и тексты в позиционировании продуктов»

Мастер-класс «Сторителлинг и тексты в позиционировании продуктов»

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: Четыре первых места: подведены итоги работы академических руководителей, руководителей департаментов и кафедр

«Атмосфера и люди - самое ценное, что есть на программе, - все те, кто искренне любит свою профессию, подходит с идеями и со смыслами к своей работе. А если мы работаем с вдохновением, то и показатели эффективности у образовательной программы будут высокими» - подведены итоги работы академических руководителей и заведующих кафедрами в 2021/2022 году по ключевым показателям эффективности. Результаты оценки прокомментировали сотрудники НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Выдача электронных пропусков

Уважаемые первокурсники!

Для прохода в здания университета вы должны получить электронный пропуск по адресу: ул.Б.Печерская, 25/12, 1 этаж, Бюро пропусков.

Оформление пропусков производится в указанные даты:
1, 2, 3 и 5 сентября с 10.00 до 17.00 (13.30-14.00 обеденный перерыв)

Иллюстрация к новости: Организационное собрание первокурсников

Организационное собрание первокурсников

Уважаемые первокурсники!

Организационное собрание состоится 1 сентября 2022 года в 18.00 по адресу: ул.Родионова, 136, ауд.208.
Присутствие обязательно для всех!

Индексация стоимости обучения на 2022/2023 уч.гг.

Итоги конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы итоги конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам абитуриентов, поданные в 2022 году

Иллюстрация к новости: «Если надо углубить свои знания и научиться решать проблемы как профессионал — нужна Вышка»

В Вышке впервые прошел онлайн-митап для тех, кто планирует поступать в магистратуру. Эксперты университета обсудили, как магистерский диплом меняет жизнь и карьеру людей, какими могут быть траектории развития выпускников бакалавриата и молодых специалистов, а также почему непрерывное обучение (lifelong learning) становится все более популярным. Кроме того, представители Приемной комиссии университета рассказали об особенностях поступления в НИУ ВШЭ в 2022 году.

Первая волна результатов конкурса "Раннее приглашение к поступлению"

Опубликованы результаты конкурса "Раннее приглашение к поступлению" по заявкам поданным в марте для участников с международным сертификатом по английскому языку

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение в магистратуру: высокий старт для будущей карьеры

Раннее приглашение в магистратуру: высокий старт для будущей карьеры

Приемная комиссия объявляет дополнительный набор на конкурс для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению».