Иллюстрация к новости: Как развивать в себе жизнестойкость

Как развивать в себе жизнестойкость

Фоторепортаж с лекции Алексея Щавелева в Высшей школе экономики.

Иллюстрация к новости: Аналитическая культура

Аналитическая культура

13 ноября приглашаем на открытую лекцию о культуре работы с данными.

Иллюстрация к новости: Формула Resilience (Жизнестойкость)

Формула Resilience (Жизнестойкость)

6 ноября приглашаем на открытую лекцию о ключевом качестве современного специалиста.

Иллюстрация к новости: Недели МЕГА талантов

Недели МЕГА талантов

МЕГА Нижний Новгород в сотрудничестве с Высшей школой экономики запустили образовательную бизнес-программу «Недели МЕГА талантов».

Иллюстрация к новости: Мастер-класс от известной теле- и радиоведущей, редактора "РБК – Нижний Новгород", главного редактора радио "Рандеву" Валентины Тимониной

Известный теле- и радиоведущий, редактор РБК – Нижний Новгород,  главный редактор радио Рандеву   и просто невероятный человек-энергия  Валентина Тимонина выступила перед студентами магистерской программы «Маркетинг».

Иллюстрация к новости: Открытая лекция от руководителя отдела изучения покупательского поведения ТЦ МЕГА

4 октября Мария Рощина расскажет гостям Вышки о мотивах поведения как новой системе сегментацинного подхода.

"Пришла в компанию линейным маркетологом, а сейчас возглавляю розничную сеть Black Star Wear"

Интервью с выпускницей магистратуры «Маркетинг», руководителем розничной сети Black Star Wear, Евгенией Красовской.

Иллюстрация к новости: 2 диплома, 10 месяцев обучения, опыт и знания на всю жизнь

2 диплома, 10 месяцев обучения, опыт и знания на всю жизнь

Наш выпускник, Александр Болтачев делится впечталениями о программе двойного диплома с университетом Тушии (Италия).

Иллюстрация к новости: Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Выпускной факультета менеджмента 2018 !

Факультет менеджмента собрался дружной семьей, чтобы отметить грандиозный выпускной бакалавров и магистров различных направлений. В прекрасный ясный день территория за корпусом Вышки на улице Родионова превратилась в open-air площадку.

Иллюстрация к новости: Магистратура «Маркетинг» в гостях у партнера, университета Тушии (Università degli Studi della Tuscia, UNITUS) в Витербо (Италия)

Обсудили итоги первого года сотрудничества и развитие программы двойных дипломов.