• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Качественные показатели в рознице, и как на них должен влиять маркетолог

Качественные показатели в рознице, и как на них должен влиять маркетолог

17 мая 2023 года прошел мастер-класс для студентов магистерской программы «Маркетинг» с Анной Казаковой - маркетологом, директором по продажам, бизнес-аналитиком и project manager.

Иллюстрация к новости: Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

Все о поступлении в магистратуру — на вебинарах НИУ ВШЭ

С 14 мая в НИУ ВШЭ стартует серия вебинаров для абитуриентов магистратуры. Представители Приемной комиссии и факультетов всех кампусов университета расскажут обо всех образовательных программах, особенностях обучения и поступления в Вышку в 2023 году. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Иллюстрация к новости: «Быть частью Вышки для меня – предмет гордости»

«Быть частью Вышки для меня – предмет гордости»

Продолжается прием заявок на конкурс «Раннее приглашение к поступлению», победители которого получают возможность зачесть максимальные баллы за вступительные испытания в магистратуру Вышки. Участники первого потока рассказали как готовили свои портфолио и о том, что побудило их принять участие в конкурсе.

Иллюстрация к новости: Лекция эксперта в области рекламы и дизайна

Лекция эксперта в области рекламы и дизайна

11 апреля у магистров образовательной программы Маркетинг прошла лекция с приглашенным спикером – Юлией Рябиничевой, эксперт в области рекламы и дизайна, рекламное агентство Next Level.

Иллюстрация к новости: «Конкурс “Раннее приглашение” — один из путей к успеху!»

«Конкурс “Раннее приглашение” — один из путей к успеху!»

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар о конкурсе «Раннее приглашение к поступлению». Организаторы в прямом эфире расскажут, как получить высокие баллы за вступительные испытания и обеспечить себе место в магистратуре Высшей школы экономики еще до начала основного этапа приемной кампании. А пока «Вышка.Главное» делится с вами историями и советами студентов, поступивших в Вышку благодаря конкурсу.

Иллюстрация к новости: «Современное искусство требует от потребителя активной позиции и вовлеченности»

«Современное искусство требует от потребителя активной позиции и вовлеченности»

Студенты магистерской программы «Маркетинг» предложили коммуникативную стратегию и спроектировали программу лояльности для Волго-Вятского филиала ГМИИ Арсенал. Об этом на Всероссийском форуме науки и искусства «Универсум» рассказал заместитель директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород Денис Фоменков.

Иллюстрация к новости: Болтунья или скрэмбл в американском стиле: маркетинговые секреты в ресторане

Болтунья или скрэмбл в американском стиле: маркетинговые секреты в ресторане

Открытый мастер-класс о маркетинговых секретах в ресторанной индустрии прошел на факультете менеджмента.

Иллюстрация к новости: ССТ «Лингвотест» внесен в перечень сертификатов, принимаемых к перезачету в бакалавриате, а также при поступлении в магистратуру и аспирантуру НИУ ВШЭ

ССТ «Лингвотест» внесен в перечень сертификатов, принимаемых к перезачету в бакалавриате, а также при поступлении в магистратуру и аспирантуру НИУ ВШЭ

ССТ «Лингвотест» продолжает свое устойчивое развитие и теперь принимается для перезачета дисциплин факультатива по английскому языку, а также Внутреннего и Независимого экзаменов в бакалавриате. Тест представлен в двух вариантах – для академического и делового общения. Оба варианта принимаются к перезачету в бакалавриате и специалитете Вышки.

Иллюстрация к новости: Метрики эффективности работы торговых центров: экскурсия и мастер-класс в ТЦ "Фантастика"

Метрики эффективности работы торговых центров: экскурсия и мастер-класс в ТЦ "Фантастика"

Одной из традиций магистерской программы «Маркетинг» является встреча с экспертами и руководителями компаний. 3 февраля 2023 наши студенты посетили ТЦ «Фантастика», где им провели экскурсию и мастер-класс на тему «Метрики эффективности работы торговых центров».

Иллюстрация к новости: «Метавселенные – тренд, который набирает популярность»

«Метавселенные – тренд, который набирает популярность»

НИУ ВШЭ - Нижний Новгород активно развивает прикладные магистерские программы с участием преподавателей-экспертов из индустрии. Выпускница НИУ ВШЭ – Нижний Новгород по направлению «Маркетинг», руководитель направления по внутренним коммуникациям в ПАО Сбербанк Елена Гаврилова провела курс по медиамаркетингу для студентов программы «Медиатекст и цифровые коммуникации».