Адрес: 603093, Н.Новгород, ул. Родионова 136, к. 307

Телефон: (831) 4361752

Email: management.nn@hse.ru

Декан Фоменков Денис Александрович

Заместитель декана по научно-исследовательской работе Шушкин Михаил Александрович

Заместитель декана по учебно-воспитательной работе Савинова Светлана Юрьевна

3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Менеджмент качества и бережливого производства

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев

Управление бизнесом в глобальных условиях

20 платных мест
5 платных мест для иностранцев
Обучение ведётся на английском языке

Управление образованием

2,5 года
20/5/1
20 бюджетных мест
5 платных мест
1 платное место для иностранцев
Biomedical Clusters Worldwide: Success Factors and Best Practices

Islankina E., Kutsenko E., Filina F. et al.

Higher School of Economics, National Research University, 2019.

Региональные стратегии сегодня: ретроспектива, реалии и перспективы развития на примере Нижегородской области (личный фактор)

Царьков А. С., Городнова А. А.

В кн.: Россия: Тенденции и перспективы развития. Ежегодник. Вып. 14. Ч. 1. Ч. 1. Вып. 14. М.: ИНИОН РАН, 2019. С. 909-918.

DO LIVING LABS LIVE IN RUSSIA?

Kokareva A., Kutsenko E., Islankina E.

WP BRP Series: Science, Technology and Innovation / STI. Science, Technology and Innovation / STI. ISSEK, 2018

Agile: от бизнеса к академии?

15-16 июня прошёл межкампусный академический семинар «Agile: от бизнеса к академии?», организованный сотрудниками Нижегородского, Пермского, Московского и Петербургского кампусов.

К.э.н., доцент кафедры венчурного менеджмента Назаров Михаил Геннадьевич выступил на конференции в Нидерландах

Мы попросили Михаила Геннадьевича рассказать о его поездке и научном выступлении.

Результаты научного исследования студентов кафедры маркетинга попали в поле зрения журналистов

Студентки 4 курса факультета менеджмента Алена Смирнова и Мария Ступишина провели исследование на тему качества советских и современных товаров.

О важности социального предпринимательства для общества и развития экономики региона

27 апреля состоялся круглый стол «Социальное предпринимательство в Нижегородской области как драйвер экономики», организованный кафедрой государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ - НН совместно с Фондом «Наше будущее».

Наши студенты выступили на III Международной конференции «Интеллектуальный город: ученый на перекрестке наук»

С докладом на Апрельской конференции

Преподаватель кафедры венчурного менеджмента Карпычева Светлана Александровна приняла участие в XVIII Апрельской Международной научной конференции по проблемам развития, экономики и общества, которая проходила с 11 по 14 апреля 2017 года на базе Московского кампуса НИУ ВШЭ.

Вышка расширяет горизонты!

Студентка факультета менеджмента представила нижегородский кампус ВШЭ на конференции в Великобритании

Студенты Вышки впервые приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Управление инновационной деятельностью»

27-ая научно-практическая межотраслевая конференция «LEQ - лин, инжиниринг, качество»