Тема «вручение дипломов»

10 ноября – 15 декабря
Межрегиональная экономическая олимпиада для школьников "Сибириада. Шаг в мечту"

Регистрация с 10 ноября по 15 декабря

6 декабря, 10:00
Встреча с Приемной комиссией: все образовательные программы

необходима регистрация

13 декабря, 10:00
День открытых дверей программ бакалавриата на базе СПО

Zoom, необходима регистрация

Семь лингвисток и один лингвист!

Сегодня в нижегородской Высшей школе экономики прошла торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам магистерской программы "Политическая лингвистика".

Первые лавры наших бакалавров

В нижегородской Вышке начался, пожалуй, один из самых ярких периодов в году – вручение дипломов выпускникам. Первыми долгожданные дипломы получили вчерашние студенты факультета « Менеджмент» – бакалавры и магистры.

Первым выпускникам магистерской программы «Управление образованием» вручены дипломы

«Управление образованием» - уникальная для города магистерская программа по подготовке управленческих кадров в образовании. Учить директоров школ, их заместителей и педагогов задача непростая. Однако лучшие преподаватели нижегородской Вышки в 2012 году взяли на себя эту ответственность. И вот через 2,5 года первым магистрантам были вручены дипломы менеджеров образования.

73 выпускника НИУ ВШЭ – Нижний Новгород получили дипломы из рук губернатора Нижегородской области

Сегодня в Кремле состоялась  торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки кадров для организаций РФ. В этом году долгожданные дипломы получили более 150 молодых управленца, из них 73, окончивших НИУ ВШЭ – Нижний Новгород. Из трех нижегородских вузов, которые ведут обучение по Программе, это самый высокий показатель выпускников. Среди них руководители высшего и среднего звена крупных нижегородских предприятий и организаций, собственники малого и среднего бизнеса, а также представители сфер здравоохранения и образования.