19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

Студенты нижегородской Вышки приняли участие в 6-й Международной конференции "Статистические методы анализа экономики и общества"

В НИУ ВШЭ (Москва) состоялась 6-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов "Статистические методы анализа экономики и общества". Нижегородский кампус Вышки представила делегация студентов факультета экономики. В рамках конференции организаторам удалось собрать на одной площадке студентов, аспирантов и преподавателей, заинтересованных в исследовании актуальных экономических проблем при помощи численных методов.

В нижегородской Вышке прошла I Междисциплинарная студенческая конференция «Интеллектуальный город: опыт, практики, перспективы»

Цель конференции - содействие развитию междисциплинарности в исследовательской и образовательной сфере, расширение круга исследователей проблем урбанистики за счет привлечения студентов, магистров, аспирантов и молодых ученых.

II Международная научная конференция «Метакомпаративистика: алгоритм анализа дискурсов гуманитарных наук» прошла в нижегородской Вышке

В фокусе междисциплинарной конференции  находились межкультурные и компаративные аспекты, которые определяют современное информационное общество.

В нижегородской Вышке открылась II Международная научная конференция «Метакомпаративистика: алгоритм анализа дискурсов гуманитарных наук»

В фокусе междисциплинарной конференции будут находиться межкультурные и компаративные аспекты, которые определяют современное информационное общество. Конференция может быть интересна не только лингвистам, но и литературоведам, политологам и культурологам, представителям других гуманитарных наук.