Эксперты нижегородской Вышки приняли участие в форуме "Великие реки"

С 19 по 22 мая в Нижнем Новгороде состоялся 17-й Международный научно-промышленный форум "Великие реки" - один из масштабных и значимых российских экологических форумов, посвященных устойчивому развитию регионов в бассейнах великих рек. Факультет экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, в рамках развития экологического научно-исследовательского направления, уже традиционно принял активное участие в мероприятиях форума.

Вышкинцы приняли участие в VIII международном форуме информационных технологий "ITForum 2020/Консолидация"

IT – форум на Нижегородской Ярмарке стал уже традиционным событием для ведущих IT-компаний, предприятий и учебных заведений, имеющих передовые разработки в этой сфере. Факультету бизнес-информатики и прикладной математики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород в этом году было, что рассказать подрастающему поколению программистов.