19 апреля – 21 апреля
Весенняя школа «Я — финансист»

«Мы стали ближе к суровым правовым реалиям»

ИНТЕЛЛЕКТ-С и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород подвели итоги деловой игры «Учебный судебный процесс: case study» для студентов факультета права.

Гвидо Феррадини, вице-президент итальянской ассоциации юристов в области трудового права,прочитал лекцию для студентов нижегородской Вышки

В НИУ ВШЭ-Нижний Новгород состоялась лекция итальянского адвоката, партнера юридической компании "Studio Legale Ferradini & Associati", вице-президента итальянской ассоциации юристов в области трудового права, Гвидо Феррадини на тему: «Реформы итальянского законодательства в сфере трудового права».

Студенты факультета права приняли участие в творческой презентации «Правовой Игротеки»

Социальный фонд «Право на жизнь» в рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в Нижегородской области организовал творческую презентацию «Правовой игротеки». Студенты факультета права нижегородской Вышки приняли активное участие в проекте.