Адрес:

603155, Н.Новгород, ул. Костина, 2 каб. 202

Телефон: (831) 224-14-27

Email: kaf_admpravo@hse.ru

Кафедра конституционного и административного права (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой Михеева Ирина Вячеславовна
ПРИМЕНЕНИЕ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ПОРЯДКЕ ДОСУДЕБНОГО ОБЖАЛОВАНИЯ РЕШЕНИЙ, ДЕЙСТВИЙ (БЕЗДЕЙСТВИЯ) ТАМОЖЕННЫХ ОРГАНОВ

Логинова А. С., Сазанова Я. А.

В кн.: Цифровые технологии и право: сборник научных трудов II Международной научно-практической конференции (г. Казань, 22 сентября 2023 г.). Т. 1. Каз.: Издательство «Познание» Казанского инновационного университета, 2023. С. 232-238.

Галаевские чтения - 2014

7  НОЯБРЯ  2014  г. состоялась  Всероссийская  научно-практическая  конференция  в формате  Первых  Галаевских  чтений  «НАРОД И  ВЛАСТЬ:  ВОПРОСЫ  ИСТОРИИ ПРАВА  И  ГОСУДАРСТВА»,  посвященная   памяти  доктора  юридических  наук, профессора, Заслуженного работника Высшей школы РФ Юрия Григорьевича Галая.

Языковая политика как инструмент интеграции и дезинтеграции общества с позиции правоведа

На факультете гуманитарных наук НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел российско-французский научно-практический семинар. Участие в нем приняла преподаватель кафедры конституционного и административного права Н.Б. Шитова.

Немецкое предпринимательское право: опыт участия в Летней Школе

Преподаватель кафедры конституционного и административного права Шитова Наталья приняла участие в Летней школе немецкого предпринимательского права в Германии.