• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Историческое событие или кастинг HSE NEW YEAR PARTY 2020

Историческое событие или кастинг HSE NEW YEAR PARTY 2020

Что ассоциируется у обычного среднестатистического человека с Новым годом? Тривиальные мандарины и ёлка с не менее тривиальными оливье и Голубым огоньком.

Иллюстрация к новости: СПИД - Болезнь 21 века

СПИД - Болезнь 21 века

1 декабря Россия, как и другие страны, уже в 30-й раз отметит Всемирный день борьбы с ВИЧ-инфекцией.

Иллюстрация к новости: Главное слово

Главное слово

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе» - всем известные строчки из детской песни, но как много они значат. Мама – самый близкий и родной человек и очень важно, как можно чаще говорить ей о своей любви. Именно этому и был посвящен наш мастер-класс в центре для детей с ограниченными возможностями «Нива» в пятницу, 22 ноября.

Иллюстрация к новости: День Матери

День Матери

24 ноября волонтерский отряд “КоМоТос” вновь посетил Кардиологическое отделение детской областной больницы, чтобы порадовать ребят новым увлекательным мастер-классом.

Иллюстрация к новости: Мультиигры от Клуба интеллектуальных игр

Мультиигры от Клуба интеллектуальных игр

Клуб Интеллектуальных Игр вновь дал возможность вышкинцам посоревноваться за звание самой эрудированной команды, на этот раз в интеллектуальном многоборье под названием «Мультиигры», которое прошло 21 ноября.

Иллюстрация к новости: Погружение в Грузию

Погружение в Грузию

В рамках “Культурной среды” в стенах Вышки прошло уникальное мероприятие, на котором посетителям удалось прочувствовать грузинскую атмосферу и погрузиться в культуру этой страны. Легендарные грузинские песни в исполнении студентов консерватории, блестящая игра на фортепиано и домре, открытие выставки Вахтанга Джаниашвили – всё это стало самым настоящим огоньком среди серых и холодных дней ноября.

Иллюстрация к новости: Пряничные домики

Пряничные домики

В среду, 20 ноября, волонтёрский отряд КоМоТоС вновь посетил оториноларингологическое и онкологическое отделения областной детской больницы. В этот раз маленьким пациентам был предложен мастер-класс по созданию бумажного пряничного домика.

Иллюстрация к новости: Межвузовский фестиваль народов мира "Атмосфера"

Межвузовский фестиваль народов мира "Атмосфера"

20 ноября в ЦДК "Железнодорожник" прошел Межвузовский фестиваль народов мира "Атмосфера" при поддержке администрации города Нижнего Новгорода.

Иллюстрация к новости: Здесь и сейчас

Здесь и сейчас

С 15 по 17 ноября на базе ДОЦ "Дружба" проходила Школа Командирского Состава студенческих отрядов Нижегородской области 2019.

Иллюстрация к новости: Воркшоп Angular

Воркшоп Angular

В ноябре прошел первый воркшоп от команды DSC в направлении веб-разработки. Участники мероприятия знакомились с одной из самых популярных технологий, разрабатываемых компанией Google — фреймворком Angular.