• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Мышки-фигуристы

Мышки-фигуристы

В среду, 18-го декабря, отряд КоМоТоСа посетил онкологическое и оториноларингологическое отделения областной детской больницы. Волонтёры представили пациентам мастер-класс по созданию аппликации на зимнюю тематику. 

Иллюстрация к новости: Завершился фестиваль Students EURO CUP - 2020

Завершился фестиваль Students EURO CUP - 2020

В период с 15 по 17 декабря 2019 года в г. Санкт-Петербурге состоялся Международный студенческий спортивный фестиваль, приуроченный к Чемпионату Европы по футболу EURO – 2020, в котором сборная НИУ ВШЭ-Нижний Новгород приняла участие.

Иллюстрация к новости: Акция по сбору макулатуры

Акция по сбору макулатуры

В преддверии Нового года экологический клуб «Зелёная Вышка» провёл акцию по сбору макулатуры.

Иллюстрация к новости: Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для параллели пятых классов от СПО «Близкие Люди»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для параллели пятых классов от СПО «Близкие Люди»

с 9 по 13 декабря новички и бойцы студенческого педагогического отряда «Близкие Люди» проводили в школе №190 интеллектуальную игру в формате «Что? Где? Когда?». 

Иллюстрация к новости: Dance Release

Dance Release

15 декабря 2019 г. состоялся второй ежегодный внутришкольный конкурс миниатюр «Dance Release». В уютном зале танцевального центра «Этюд» танцовщики представили на строгий суд жюри не только уже полюбившиеся публике номера, но и новые композиции, которые были по достоинству оценены.

Иллюстрация к новости: Праздник к нам приходит

Праздник к нам приходит

В преддверии Нового года каждому хочется создать праздничную атмосферу вокруг себя, ведь именно благодаря царящей кругом красоте появляется новогоднее настроение, а вместе с ним и ожидание чуда!

Иллюстрация к новости: Ёлочная игрушка

Ёлочная игрушка

В этот по-зимнему морозный день волонтеры отряда "КоМоТоС" вновь отправились к деткам из Кардиологического отделения детской областной больницы. В преддверии нового года мы предложили нашим юным мастерам сделать ёлочные игрушки.

Иллюстрация к новости: BUBBLE GUM

BUBBLE GUM

90-е и 00-е каждому навевают свои, совершенно особенные воспоминания: кому-то на ум сразу приходит «Хубба-бубба», кому-то — загадочные железки буквой «Е», разбросанные на земле повсюду, а кому-то — школьные дискотеки и зажигательные песни, запомнившиеся с детства и ставшие любимыми на всю жизнь. Почувствовать дух тех времён 14 декабря в актовом зале корпуса на Львовской смог каждый: дискотека «BUBBLE GUM», организованная Hostel HSE и HSE Music Band, была стилизована под 90-е, зал был украшен свисающими с потолка снежинками и CD-дисками, но изюминкой вечера, несомненно, стала живая музыка и броские наряды студентов.

Иллюстрация к новости: Смеяться разрешается!

Смеяться разрешается!

Научный факт – смех продлевает жизнь! Именно поэтому 12 декабря можно было смело веселиться от души, ведь в стенах Вышки прошло всеми любимое мероприятие «Stand UP HSE» совместно с приглашенным гостями из «Stand UP NN». Ведущим вечера был Максим Трубников, настоящий старичок в мире юмора! Но, к великому сожалению, в этот раз мы не смогли насладиться выступлением Максима. Надеемся, в следующий раз у нас это получится!

Иллюстрация к новости: Музыке открытые сердца

Музыке открытые сердца

Шедевры мировой классической музыки прозвучали в стенах Вышки.