Иллюстрация к новости: Почта Добра 2020

Почта Добра 2020

Мы часто забываем говорить своим близким о том, как мы дорожим ими. Но существует замечательный праздник, День Святого Валентина, когда можно набраться смелости и рассказать все, что прячется у нас в сердце. Наш волонтерский клуб «КоМоТоС» проводил акцию, чтобы помочь каждому студенту отправить послание своей второй половинке или другу.

Иллюстрация к новости: «Краски мастерства»: новые победы на международном уровне

«Краски мастерства»: новые победы на международном уровне

Для кого-то выходные - это дни отдыха от учебы или работы, а для театра танца «Revive» - это плодотворные репетиции и участие в хореографических конкурсах.

Иллюстрация к новости: «Влюбись, если осмелишься»

«Влюбись, если осмелишься»

День Святого Валентина - один из самых романтичных, нежных и в то же время пламенных праздников в году. Вышка не осталась в стороне, и студентам выпала возможность погрузиться в тёплую атмосферу на финале “Влюбись, если осмелишься”. Чувственные танцы, ураган эмоций, песни про любовь -  всё это и многое другое стало самым настоящим февральским чудом в канун Дня Всех Влюбленных.

Иллюстрация к новости: Тренинг «Лучшая защита – это нападение (нет)»

Тренинг «Лучшая защита – это нападение (нет)»

12 февраля в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся третий тренинг из серии «Лучшая версия себя» от СПО «Близкие Люди» – «Лучшая защита – это нападение (нет)». Прежде всего, занятие было направлено на совершенствование внутреннего «я» и укрепление взаимоотношения человека с окружающим миром.

Иллюстрация к новости: «Влюбленные птенцы»

«Влюбленные птенцы»

В прошлую пятницу волонтёры КоМоТоСа вновь посетили детский реабилитационный центр «Нива» с новым мастер-классом!

Иллюстрация к новости: С первой ноты

С первой ноты

Уже сейчас плейлисты студентов ВШЭ пополнились как минимум одной или несколькими песнями. А это значит, что прошла новая зимняя игра "Угадай мелодию" от вокального ансамбля “Альбион“. Чем она запомнилась, и что нового предложили игрокам в этот раз?

Иллюстрация к новости: Разговорный клуб сообщества «Окей, Вышка»: how to spend your free time wisely

Разговорный клуб сообщества «Окей, Вышка»: how to spend your free time wisely

7 февраля прошла очередная встреча разговорного клуба от сообщества «Окей, Вышка». На этот раз участники погрузились в детективную историю и расследовали преступление, общаясь только на английском языке.

Иллюстрация к новости: Встреча с Евгением Некрасовым

Встреча с Евгением Некрасовым

В феврале у нас было мероприятие с гостем-спикером из далекого Владивостока - Евгением Некрасовым!

Иллюстрация к новости: «Higher School of Mafia»

«Higher School of Mafia»

Ночной город, заговоры, догадки и расследования – звучит как сценарий какого-нибудь криминального бестселлера, но всё куда более захватывающе, ведь это – Higher School of Mafia 2.0 от PartyTime.

Иллюстрация к новости: «Разве плохо – спорить?»

«Разве плохо – спорить?»

Каждый из нас хоть раз сталкивался с поражением в спорах и, конечно, попадал в конфликтные ситуации. Потеря самообладания, отсутствие аргументации, страх – это все знакомо людям, не умеющим справляться с напряжением! Как же этому научиться? Очень просто! Всё, что нужно, это практиковать свои навыки на Управленческих поединках от Бизнес-клуба «Предприниматель». Участвовать, кстати, могут не только студенты из Высшей школы экономики, но также ребята из других вузов.