• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: «Краски мастерства»: новые победы на международном уровне

«Краски мастерства»: новые победы на международном уровне

Для кого-то выходные - это дни отдыха от учебы или работы, а для театра танца «Revive» - это плодотворные репетиции и участие в хореографических конкурсах.

Иллюстрация к новости: «Влюбись, если осмелишься»

«Влюбись, если осмелишься»

День Святого Валентина - один из самых романтичных, нежных и в то же время пламенных праздников в году. Вышка не осталась в стороне, и студентам выпала возможность погрузиться в тёплую атмосферу на финале “Влюбись, если осмелишься”. Чувственные танцы, ураган эмоций, песни про любовь -  всё это и многое другое стало самым настоящим февральским чудом в канун Дня Всех Влюбленных.

Иллюстрация к новости: Тренинг «Лучшая защита – это нападение (нет)»

Тренинг «Лучшая защита – это нападение (нет)»

12 февраля в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялся третий тренинг из серии «Лучшая версия себя» от СПО «Близкие Люди» – «Лучшая защита – это нападение (нет)». Прежде всего, занятие было направлено на совершенствование внутреннего «я» и укрепление взаимоотношения человека с окружающим миром.

Иллюстрация к новости: «Влюбленные птенцы»

«Влюбленные птенцы»

В прошлую пятницу волонтёры КоМоТоСа вновь посетили детский реабилитационный центр «Нива» с новым мастер-классом!

Иллюстрация к новости: С первой ноты

С первой ноты

Уже сейчас плейлисты студентов ВШЭ пополнились как минимум одной или несколькими песнями. А это значит, что прошла новая зимняя игра "Угадай мелодию" от вокального ансамбля “Альбион“. Чем она запомнилась, и что нового предложили игрокам в этот раз?

Иллюстрация к новости: Разговорный клуб сообщества «Окей, Вышка»: how to spend your free time wisely

Разговорный клуб сообщества «Окей, Вышка»: how to spend your free time wisely

7 февраля прошла очередная встреча разговорного клуба от сообщества «Окей, Вышка». На этот раз участники погрузились в детективную историю и расследовали преступление, общаясь только на английском языке.

Иллюстрация к новости: Встреча с Евгением Некрасовым

Встреча с Евгением Некрасовым

В феврале у нас было мероприятие с гостем-спикером из далекого Владивостока - Евгением Некрасовым!

Иллюстрация к новости: «Higher School of Mafia»

«Higher School of Mafia»

Ночной город, заговоры, догадки и расследования – звучит как сценарий какого-нибудь криминального бестселлера, но всё куда более захватывающе, ведь это – Higher School of Mafia 2.0 от PartyTime.

Иллюстрация к новости: «Разве плохо – спорить?»

«Разве плохо – спорить?»

Каждый из нас хоть раз сталкивался с поражением в спорах и, конечно, попадал в конфликтные ситуации. Потеря самообладания, отсутствие аргументации, страх – это все знакомо людям, не умеющим справляться с напряжением! Как же этому научиться? Очень просто! Всё, что нужно, это практиковать свои навыки на Управленческих поединках от Бизнес-клуба «Предприниматель». Участвовать, кстати, могут не только студенты из Высшей школы экономики, но также ребята из других вузов.

Иллюстрация к новости: Small Talk: мир вопросов и ответов

Small Talk: мир вопросов и ответов

Как на нас на самом деле влияют гаджеты? Какие мысли объединяют людей? Способны ли люди "высасывать" друг из друга энергию? Именно на эти интригующие вопросы искали ответы студенты Вышки 31 января на первом в этом году мероприятии клуба Спикер Small Talk.