• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: За ЗОЖ!

За ЗОЖ!

Недавно ребята из Студенческого Совета Общежития провели ежегодный конкурс плакатов, посвящённых борьбе с наркотической, табачной и алкогольной зависимостями.
Таким образом, студенты привлекают внимание к проблеме нездорового образа жизни молодёжи.

Иллюстрация к новости: Желудёвые фигурки

Желудёвые фигурки

В это, не обыденно дождливое, даже по осенним меркам, воскресенье, 17 ноября, волонтеры студенческого отряда "КоМоТоС" решили посетить ребят в кардиологическом отделении детской областной больницы. Несмотря на “недружелюбную”, серую погоду за окном, мастер класс прошёл тепло и радостно… Но давайте обо всем по порядку.

Иллюстрация к новости: Театральной студии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "Кулуар" исполнилось 10 лет!

Театральной студии НИУ ВШЭ - Нижний Новгород "Кулуар" исполнилось 10 лет!

Прохладным ноябрьским вечером актовый зал на Львовской вновь наполнился любителями театра – 15 ноября 2019 года театральная студия «Кулуар» погрузила зрителей в мир событий, интриг и приключений. В честь своего юбилея – в этот день «Кулуар» отметил 10 лет с момента своего создания, – ребята во главе с художественным руководителем И.О. Смеловским представили большой спектакль «Деньги, любовь, коварство» по мотивам произведений Н.А. Тэффи, А.П. Чехова и А.Т. Аверченко.

Иллюстрация к новости: Разноплановый Small Talk

Разноплановый Small Talk

Что может быть лучше, чем слушать выступления харизматичных ораторов, поднимающих животрепещущие темы? 14 ноября состоялось мероприятие клуба “Спикер” под названием “Small Talk”.

Иллюстрация к новости: День Экономиста 2019

День Экономиста 2019

«День экономиста – это уникальная возможность погрузиться в экономическую жизнь, пообщаться с интересными специалистами в области экономики и финансов, познакомиться с новыми экономическими трендами, найти новых друзей, партнеров, работодателей!»                                М.А.Штефан, декан факультета экономики НИУ ВШЭ-Нижний Новгород

Иллюстрация к новости: Футбольный союз НИУ ВШЭ - Нижний Новгород за ЗОЖ

Футбольный союз НИУ ВШЭ - Нижний Новгород за ЗОЖ

17 ноября 2019 года в Доме Спорта «Полет» был организован тур Чемпионата НИУ ВШЭ-Нижний Новгород по мини-футболу, приуроченный ко 2-му этапу межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России».

Иллюстрация к новости: Торжественное открытие обучающей программы «Технология Бизнеса»

Торжественное открытие обучающей программы «Технология Бизнеса»

В Нижегородском филиале Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» состоялось торжественное открытие обучающей программы «Технология Бизнеса» 2019г.

Иллюстрация к новости: Конфеты, полезные для здоровья!

Конфеты, полезные для здоровья!

15 ноября, волонтеры студенческого отряда "КоМоТоС" снова посетили центр для детей с ограниченными возможностями "Нива". В этот раз мастер-класс был связан с правильным питанием, и мы предложили ребятам сделать вкусные, а самое главное полезные конфеты.

Иллюстрация к новости: Праздничный концерт в Автозаводском интернате

Праздничный концерт в Автозаводском интернате

14 ноября, наши волонтёры вновь побывали в Автозаводском интернате и подарили его резидентам чуточку любви и тепла.

Иллюстрация к новости: Попугайчики

Попугайчики

В среду, 13 ноября, волонтёры отряда «КоМоТоС» посетили онкологическое и отоларингическое отделение областной детской больницы.