ЕГЭ в условиях пандемии: как будет организован прием в вузы летом 2020

«Пандемия не отменяет всех механизмов, гарантирующих абитуриентам поступление, –  программу «Социальный лифт», которая поможет способным ребятам из малых городов поступить на бюджет, и «зеленую волну» – гарантию для лучших абитуриентов, что Вышка их ждет, любит, ценит и рада видеть в числе своих студентов», - Анна Бляхман представила ВШЭ на онлайн-конференции проекта Общественной палаты Нижнего Новгорода «Город на связи» и вместе с ректорами нижегородских вузов ответила на актуальные вопросы.

«Потанинские» стипендианты факультета экономики

Поздравляем студенток 1 курса МП Финансы Злобинову Ангелину и Мясникову Юлию с победой в  стипендиальном конкурсе Благотворительного фонда В. Потанина!

Ярослав Кузьминов: «Нас ждут большие вызовы, связанные с глобальным изменением на рынке труда»

В нижегородской  Вышке с двухдневным визитом  побывала делегация московских коллег во главе с ректором ВШЭ Ярославом Кузьминовым.