Книга
ИТОГИ НАУКИ И ТЕХНИКИ. Современная математика и ее приложения. Тематические обзоры.

Борисов И. М., Полотовский Г. М.

Т. 176: Материалы XVII Всероссийской молодежной школы-конференции «Лобачевские чтения-2018», 23-28 ноября 2018 г., Казань. Часть 2. М.: ВИНИТИ РАН, 2020.

ОЧЕРК ИСТОРИИ ТОПОЛОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Полотовский Г. М.

В кн.: Второй Международный Конгресс Русского общества истории и философии науки «Наука как общественное благо». Т. 1. Издательство РОИФН, 2020. С. 179-182.

Тема «Международная лаборатория динамических систем и приложений» – Новости

Участие в конференции "Dynamics in Siberia"

С 1 по 6 марта в Новосибирске состоялась международная конференция "Dynamics in Siberia", в которой приняли участие сотрудници МЛ ДСП и студенты факультета информатики, математики и компьютерных наук.

Завершилась очередная конференция "Topological methods in dynamics and related topics"

С 12 по 13 декабря прошла очередная конференция на базе международной лаборатории динамческих систем и приложений.

Стажировка совместного научного руководства.

Выступление на "Международной конференции по дифференциальным уравнениям и динамическим системам 2020"

С 3 по 8 июля в онлайн-формате прошла "Международная конференция по дифференциальным уравнениям и динамическим системам 2020", традиционно в очном формате проходящая в Суздале, в которой приняли участие сотрудники лаборатории ДСП и кафедры фундаментальной математики.

Лаборатория ДСП и кафедра фундаментальной математики НИУ ВШЭ приглашают на студенческую школу-конференцию

Кафедра фундаментальной математики НИУ ВШЭ и международная лаборатория динамических систем и приложений приглашают студентов, неравнодушных к изучению различных разделов математической науки, принять участие в школе-конференции “Математическая весна - 2020. Приглашение в динамические системы”.