Четвертый год «Нескучного права»! Полет отличный!

Дорогие друзья! Приглашаем вас на заключительное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 18 марта 2018 года. Заседание будет посвящено подведению итогов 4 года деятельности клуба.

"Нескучное право" приглашает на итоговое новогоднее заседание по основам наследственного права

Дорогие друзья! Факультет права приглашает вас на очередное заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится 17 декабря. Занятие будет посвящено одной из самых интересных подотраслей гражданского права – наследственному праву.

Приглашаем посетить очередное заседание Клуба для школьников «Нескучное право» на тему «Век криминалистики»

Новый сезон работы Клуба «Нескучное право» стартует!

Первое занятие состоится 29 октября 2017 года в 11.00 и будет посвящено основам уголовного права.

Клуб «Нескучное право» приглашает на очередное заседание «Основы семейного права» 19.02.2017

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы приглашаем вас на предпоследнее в этом учебном году заседание клуба для школьников «Нескучное право», которое состоится уже через две недели (19 февраля). Заседание будет посвящено одной из самых интересных дисциплин гражданско-правового цикла - семейному праву.

Преступниками рождаются или становятся? Участники клуба "Нескучное право" знают ответ!

15 января в Вышке состоялось четвертое заседание клуба для школьников «Нескучное право», посвященное знакомству с криминологией – наукой о причинах преступности.

Нескучное Право 15.01.17: первое занятие в новом году. «Почему люди становятся преступниками? Загадки криминологии».

Добрый день, дорогие друзья! Подходят к концу новогодние праздники и каникулы, а это означает, что клуб для школьников «Нескучное право» снова открывает двери для всех ребят, интересующихся правом. Уже 15 января вас ждет очередное заседание клуба, которое будет посвящено криминологии – науке о причинах преступности.