Новости

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ состоялось открытое обсуждение по актуальным направлениям инвестирования

На факультете экономики состоялась открытая дискуссия «Инвестиции в современных условиях: текущее состояние и перспективы», посвященная повышению эффективности инвестиционной деятельности с учетом текущей экономической ситуации. Экспертами дискуссии выступили представители банковской сферы, инвестиционных и технологических компаний.

Иллюстрация к новости: Неделя экономики и бизнеса: новые идеи, знакомства и чудесное настроение

Неделя экономики и бизнеса: новые идеи, знакомства и чудесное настроение

Неделя экономики и бизнеса - одна из брендовых карточек факультета экономики Нижегородского кампуса. В течение 6 рабочих дней на факультете проходят лекции, мастер-классы, конкурсы от партнеров и другие интересные мероприятия для студентов, школьников и исследователей, интересующихся вопросами экономики, финансов и бизнеса.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Экономика и бизнес» будут проходить практику в АО «РусГидро Общий центр обслуживания»

В рамках практической подготовки студенты образовательной программы «Экономика и бизнес» посетили АО «РусГидро ОЦО» – единый оператор группы «РусГидро» по оказанию услуг ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки отчетности.

Иллюстрация к новости: «Нам нужны вы - самые крутые и умелые!»

«Нам нужны вы - самые крутые и умелые!»

Подходит к концу череда летних каникул, а значит, совсем скоро в Вышке снова закипит жизнь! В преддверии наступающего учебного года с теплыми словами напутствия к студентам факультета обратился Сергей Альбертович Алимов, управляющий Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк.